Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:52
  2. Большое спасибо Евгений Николаевич Berberis 3 непременно начну принимать...
    от ЖОРА в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 14:33
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 04:44
  4. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 15:46
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 22:18
  1. ЖОРА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Евгений Николаевич
    Berberis 3 непременно начну принимать.
    Хочу только добавить что образ жизни менял я причем продолжительное время проводил здесь и многочисленные голодания по1 дню раз 20 по 3 и 2 раза по7. Мочевая кислота при этом не шелохнулась с отметки 10, 50- 11, 00. А состояние при 7- ми дневных голоданиях ухудшалось- были приступы подагры, хотя общее самочувствие после голоданий было лучше , но последствия подагры растягиваются на многие месяцы. Заметил что при вегетарианском и строговегет. питании начинало пошаливать сердце силнее раз в10 болели суставы и жилы на ногах отсутсвовала воля и преобладала подавленность, появлялась сверхчувствительность к большинству продуктов питания а остальных не хватало даже для обеспечния энергией организма. Так что я бросил натуропатические эксперементы на себе т. к. они не учитывают ни в коей мере индивидуального состояния здоровья.
    ПРОШУ ВАС
    Если можно посоветуйте как целенаправленно мне снизить МК в крови гомеопатическими средствами
    эту причину моих проблем, на мой взгляд незаслуженных.
    Большое Вам спасибо и извините за длинный текст

  2. Кульпинский Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, для начала вполне сгодится Berberis (об этом я писал). О "натуропатических экспериментах" - в 4- м томе "Целительных сил" Г. П. Малахова разбираются как раз Ваши ситуации - недооценка индивидуальной конституции. Полное вегетарианство - не всегда наилучшее решение, тут есть свои тонкости, о к- рых просто невозможно говорить заочно. Все- таки без знакомства с настоящей серьезной литературой по самооздоровлению Вам не обойтись. Порекомендую сейчас найти 2 книги - 1. А. Микулин (к- рый 4- ды Герой Соцтруда)"Моя система борьбы со старостью" - из нее Вы можете взять гимнастику. Е. Щадилов "Очищение кишечника в домашних условиях", "Очищение печени в домашних условиях". Из них возьмете "чистки". Успехов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •