Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 03:20
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 14:49
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 22:16
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 02:57
  5. Здравствуйте. Доктор, не посоветувуете ли Вы, как бороться с проблемой укач...
    от Юля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 05.05.2004, 17:08
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Доктор, не посоветувуете ли Вы, как бороться с проблемой укачивания в транспорте? В частности, в ближайшее время мне предстоит поездка на теплоходе (семинар, который я не могу не посетить). Может быть, Вы посоветуете перед поездкой пить отвар каких- то трав? Спасибо!

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юлия! Хорошо бы, что бы Вы изложили более подробно именно Ваши ощущения во время "укачивания". В таком случае, можно было бы говорить о более "адресном" назначении гомеопатического средства. А в саомо простом случае попробуйте применить комплексное гомеопатическое средство под названием "Авиа- Море", отпускающееся без рецептов в большинстве аптек города (не только гомеопатических), выпускаемое отечественой фирмой "Материа Медика". Нельзя сказасть, что данное средство (выпускается в форме гранул и карамели) помагает абсолютному большинству потребителей. Но примерно в 55- 65% случаев оно достаточно эффективно.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за совет. Этот препарат я уже пиобрела. А более подробнее процесс укачивание выглядит так: кружится голова, тошнит (вернее чувствуется общая слабость и тяжесть в желудке), цвет лица - зеленоватый. Если не сойти с транспортного средства, то дело может закончиться рвотой. Если вы мне посоветувуете что- то, буду очень признательна!

  4. Серебряков Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юля,
    если речь идет о головокружении, то наиболее эффективным средством является немецкий препарат Вертигохель, который уже более 50 лет выпускается в Германии и стал там самым популярным гомеопатическим препаратов вообще. Вертигохель (есть как в каплях, так и в таблетках) продается также в аптеках (обычно - в гомеопатических) без рецепта.

  5. Зак М.С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юлия! Сообщите об успехах в лечении Вашей проблемы:
    homeomed@mail. ru

  6. Зак М.С.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юлия! Сообщите об успехах в лечении Вашей проблемы:
    homeomed@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •