Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, возможно ли загнать генитальный герпес пользуясь гомеопатией, что б...
    от Жана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 00:37
  2. Здравствуйте , доктор. У меня генитальный герпес. .. который я уже вылечила...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:19
  3. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 01:40
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 08:21
  5. Можно ли вылечить гомеопатией генитальный герпес? Врач в Гор. Противогерп. ...
    от Анна (32г.) в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 06:52
  1. Анна (32г.)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли вылечить гомеопатией генитальный герпес? Врач в Гор. Противогерп. центре прописал Ампизарин, Циклоферон, Иммуноглобулин, Виферон, после чего - противогерп. вакцину. Гомеопат посоветовал чистить печень(мед, лимон, чеснок. .. ) и спринцеваться Малавитом, возможно от которого у меня сейчас начался сильный вагинит. Я готовлюсь к первой беременности и мне не хотелось бы излишне задавливать организм, но и недолечиться страшно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше лечиться. Спасибо.

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна! Если срок подготовки к первой беременности не установлен (то есть вопрос не ставится примерно так: "через 2 месяца я беременею"), то, конечно, лучше лечиться у гомеопата. Однако, я не понял из Вашего сообщения, что из гомеопатии Вам порекомендовал Гомеопат, кроме чистки печени? Жду подробностей!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •