Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Слышала, что выпустили противозачаточные средства для мужчин. Хотелось бы з...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:37
  2. Всем привет! - рано попрощался. Выпустили! ))) Проголосовал- и выпустили....
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 23.07.2004, 02:02
  3. Доктор, можно ли принимать противозачаточные гормональные средства (Триквил...
    от Elena_K в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 08:34
  4. Доктор, я слышала, что выпустили противозачаточные средства для мужчин. Хот...
    от Лиля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 22:00
  5. Не получила ответа на вопрос. Я слышала, что выпустили мужские противозача...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 11:51
  1. Лиля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я слышала, что выпустили противозачаточные средства для мужчин. Хотелось бы знать безвредны ли они для здоровья партнера?

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лиля! Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду - вообще противозачаточные средства или именно гомеопатические. Думаю, что истинно гомеопатических противозачаточных средств, так сказать, быть не может. Возможно, что для этих целей могут использоваться некоторые вещества, приготовленные по гомеопатической технологии, хотя тоже врядли, ведь для оказания противозачаточного действия "с этого конца" (то есть на мужчин) необходимо либо оказать подавляющее действие на выброшенные в момент эякуляции сперматозоиды (вот на это звено еще как то может воздействовать потенцированное вещество), либо подавить их активность или вообще развитие еще внутри мужчины (здесь потенцированные вещества практически не применимы) или, наконец, нарушить вырос спермы (прервать естественный ход событий во время полового акта или нарушить проходимость соответсвующего тракта) - здесь гомеопатия также не применима (если только, сахарными грануоами не законопатить уретру мужчины - (; -)) - однако это весьма травматично и опасно! !! Прямо даже и не знаю, ответил ли я на Ваш вопрос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •