Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 05:28
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 05:33
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 00:16
  4. Уважаемый д- р! Сегодня была на приеме у гомеопата и забыла сказать об одн...
    от Наталия, Петербург. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 17:33
  5. Сегодня были с ребенком на приеме у гомеопата. У врача был какой- то прибор...
    от ЛЮБОВЬ в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 04.06.2004, 19:58
  1. ЛЮБОВЬ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня были с ребенком на приеме у гомеопата. У врача был какой- то прибор: в одну руку зажимаешь железочку с проводочком, подключенному к чему- то подобному электронной записной книжке, а другую руку протягиваешь врачу, и он тычет в разные места ладони другим проводочком. И при этом говорит: почки у вас завалены, а печень работает нормально и т. д. Я спросила: Это обследование по методу Фолля? Мне ответили - НЕТ. Но что это за обследование так и не сказали. На основе показаний этого прибора выписали гомеопатические лекарства. Но меня все таки гложет интерес - что это за прибор? Если случайно Вы можете ответить на этот вопрос, буду благодарна. Извините за беспокойство! На приеме были в МГЦ.

  2. ЛЮБОВЬ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как скоро должны появиться первые результаты после начала приема гомеопатических препаратов. Диагноз: хр. тонзиллит, кандидоз. Миндалины все обсыпаны белыми налетами в лакунах. Врач сказал, что это грибы кандида и все идет из кишечника. Выписал : аргент. нитр. 30х5крупинок (утро), гепар. сульф. 12х5кр. и ликоподий 6х5 кр. (обед), боракс 6 х 5 кр. (полдник), игнация 12 х 5 кр. (ужин).

  3. Зак М.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Любовь! Вероятно, что это один из вариантов диагностики, опирающейся на оценку определенных качеств (Фоль, как частность, - электропроводность) определенных участков кожных покровов организма. К гомеопатии прямого отношения данные методики диагностики и медикаментозного тестирования не имеют. Вы вправе потребовать через администрацию МГЦ разяснений - какми методом прользовался врач и утвержден ли в МЗ РФ данный метод. Хотя, я надеюсь, что если врач добьется главного и вылечит Вашего ребенка, то остальные вопросы Вас будут волновать меньше (но они, повторюсь, правомерны). Успехов.

  4. Зак М.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Любовь! Вероятно, что это один из вариантов диагностики, опирающейся на оценку определенных качеств (Фоль, как частность, - электропроводность) определенных участков кожных покровов организма. К гомеопатии прямого отношения данные методики диагностики и медикаментозного тестирования не имеют. Вы вправе потребовать через администрацию МГЦ разяснений - какми методом прользовался врач и утвержден ли в МЗ РФ данный метод. Хотя, я надеюсь, что если врач добьется главного и вылечит Вашего ребенка, то остальные вопросы Вас будут волновать меньше (но они, повторюсь, правомерны). Успехов.

  5. Серебряков Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, это одна из разновидностей методов биоэлектронной или биофункциональной диагностики (типа Фолля, Накатани и др. ).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •