Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если какие методы лечения ДЦП? Слышала за границей мамы детей с дцп обращау...
    от наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 12.01.2023, 12:40
  2. Какая группа крови может быть у ребенка, если у мамы 2- я, а у папы - 3- я ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.07.2014, 14:34
  3. Мамы и папы! Если кто сталкивался с проблемой лечения хр. тонзиллита гомеоп...
    от Надежда в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 30.07.2004, 06:49
  4. Может ли быть у ребенка кровь первая плюс, если у мамы два минус, а у папы ...
    от Виктория Леонидовна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 01:00
  5. Будьте добры, посоветуйте пожалуйста, если кто то сталкивался с проблемой б...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 15:14
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мамы и папы! Если кто сталкивался с проблемой лечения хр. тонзиллита гомеопатией у ребенка, подскажите, пожалуйста, хорошего гомеопата. Никак не можем выличиться! Ребенок замучился , мы замучились! Заранее спасибо за ответ!

  2. Вовик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При хр. тонзиллите первым делом следует посетить венеролога, а уж за тем с реальным диагнозом обращаться к гомеопату. В противном случае, есть вероятность, что по исчезновение симптомов часть "букета" будет "замазана" и всплывет много позже в самой неожиданной форме.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда, во- первых не обращайте внимания на "советы" резвящихся знахарей. Во- вторых, хр. тонзиллит чаще всего сигнализирует об аллергизации всего организма, что напрямую связано со скрытыми нарушениями обмена. Лечение комплексное, не увлекайтесь антибиотиками - они вам едва ли помогут, только ухудшат процесс. Лучше всего пройдите диагностику по Фоллю (хорошо, если эту диагностику проводит сам гомеопат). И посмотрите на страничке "Семейный доктор" - там неплохие советы для девушки, страдающей хр. ангиной (тонзиллитом).

  4. Вовик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не понятно, кого г- жа аноним(ка) подразумевает под "резвящимся знахарем"? Не себя ли? Здесь, мадемуазель, не так много места для резвости. И прежде, чем нести околесицу про "аллегризацию всего организма, напрямую связанную со скрытыми нарушениями обмена", не мешает хотя бы в общих чертах понимать суть употребляемых терминов.

  5. Надежда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вовик! Я очень сомневаюсь в Вашей компетентности, т. к. думаю Вам не десять лет, а Вы все остаетесь Вовиком! И еще Вы очень невнимательный человек : во- первых, я обращалась к
    папам и мамам, а не к тем, кто тянет на возраст Вовика; во- вторых, если Вы повнимательнее прочитаете мой вопрос, то может все таки заметите, что речь идет о ребенке, так что проблемы венеролога ей не грозят; я думаю в шесть лет рановато беспокоится об этом! Так что будьте внимательнее, Вовик, и люди к Вам потянутся!

  6. Серебряков Сергей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Надежда,
    Самым оптимальным вариантом в Москве была бы главный детский ЛОР- врач Москвы проф. Гаращенко Татьяна Ильинична (она консультировала в Детской поликлинике УДП) или главврач этого же заведения Смирнова. Но это - в Москве. Скажите, откуда Вы, поопробую кого- нибудь посоветовать.
    ЗЫ. Совет про диагностику по Фолю неплох.

  7. Вовик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда,
    Я с трудом понимаю, как по нику можно определить возраст (пол- то не всегда). Ваш скепсис со временем может вам крайне дорого обойтись, а за некое подобие сарказма будет просто стыдно. На основании заболевания вашего ребенка мне бы не составило труда описать ваши гинекологические проблемы. Но, как известно, самообразование куда ценнее сентенций. Так что, оставляю вас самообразовываться наедине с безбрежным морем интернета. Яndex вам поможет.

  8. НАДЕЖДА
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ! Мы живем в Москве, рядом с МГЦ. Если бы Вы смогли посоветовать "знающего" детского врача- гомеопата из этого центра - буду очень признательна! Мы много посетили ЛОР- врачей, и большинство из них говорят, что надо делать операцию. Хотя один врач и посоветовал мне попробывать полечить дочь гомеопатией, а уж потом думать об операции. Я думаю, что он прав. Поэтому я хотела бы найти хорошего гомеопата, т. к. я думаю, что это наш последний шанс. Я звонила в регистратуру МГЦ, там сказали, что у них два лора- гомеопата- БОБРОВА и ПИНЕЛИС. Но мне эти фамилии не о чем не говорят. Поэтому если Вы сможете посоветовать кого- нибудь из врачей, буду признательно. Заранее спасибо за ответ!

  9. Серебряков Сергей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Надежда,
    Боброва- хороший специалист, во всяком случае, по отзывам коллег, хотя лично с ней незнаком. Пинелис - честно говоря, ничего про него (нее? ) не знаю.
    В любом случае, я завтра попробую созвониться с друзьями из МГЦ и навести у них справки.
    Что касается Фолля, я мог бы рекомендовать д. м. н. Фурсова Сергей Евгеньевича, но он принимает в центре Интерхелс в Крылатском. Если надумаете, тел. 412- 0545. Только поинтересуйтесь, берет ли он подобные случаи. А так он - специалист высокого класса.

  10. Серебряков Сергей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Можете спокойно идти на прием к Бобровой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •