Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего ребенка 10 лет проблемы с кишечником. Беспокоит кашицеобразный стул...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 05:05
  2. Здравствуйте! У моего папы уже давно существуют проблемы с кишечником. Он п...
    от Инна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 19:06
  3. Уже больше года моего ребенка 10 лет беспокоит периодический кашицеобразный...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:58
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 15:27
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 08:20
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего ребенка 10 лет проблемы с кишечником. Беспокоит кашицеобразный стул с кусочками непереваренных овощей(морковь, свекла, лук) стул. При введении сырых овощей(помидор, огурец, морковь) стул становится еще хуже. Ранее такой проблемы не было(стул даже больше был плотный и ели мы все овощи подряд не ограничивая). Проблема началась полгода назад, когда как гром среди ясного неба у нас оказался кровоточащий полип прямой кишки(ювенильный с явл. аденоматоза). Я связываю это с частым клизмлением(сначала полип не обнаружили, потом удалили не весь, потом удаление до конца, через полтора месяца колоноскопия (до печеночного угла) - я настояла, при колоноскопии не обнаружили ничего). С тех пор мы мучаемся со стулом. Лечили дисбактериоз(примадофилус, хилак, и тп) анализы показывают излечение(было только снижение киш. палочки; пат и усл. пат - не обнаруж. ), но реально стул не изменился. Врачи ставят СРК. Я приобрела лептандру и нукс- вомику, даю почти месяц - без изменений. Понимаю что случай сложный, но гомеопата у нас в городе нет. Может быть вы что- нибудь посоветуете. Стул становится нормальным при применении энтеросгеля 1 раз в день столовая ложка. Если потребуются дополнительный вопросы, то пожалуйста - задавайте. Очень прошу мне помочь.

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Также ей ставят дискинезию ЖВП по гипомоторному типу. Беспокоят боли в основном в области пупка и слева по ходу кишечника. ФГС отклонений не показала. но я все- таки думаю что гастрит есть(отрыжка воздухом после еды)

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Также ей ставят дискинезию ЖВП по гипомоторному типу. Беспокоят боли в основном в области пупка и слева по ходу кишечника. ФГС отклонений не показала. но я все- таки думаю что гастрит есть(отрыжка воздухом после еды)

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Также ей ставят дискинезию ЖВП по гипомоторному типу. Беспокоят боли в основном в области пупка и слева по ходу кишечника. ФГС отклонений не показала. но я все- таки думаю что гастрит есть(отрыжка воздухом после еды)

  5. Зак М.С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна! Сообщите, пожалуйста, в каком городе Вы живете и свой электронный адрес. Либо посоветуем с местным специалистом, либо вышлю опросник, хотя, конечно нужно девочку смотреть. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •