Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 13:26
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:38
  3. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: Можно ли похудеть на 18 кг с помощью го...
    от девушка в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 01.07.2004, 10:48
  4. Здравствуйте,ответьте,пожалуйста, на два моих вопроса. Можно ли беременеть ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 01:24
  5. Ответов: 3
    : 31.05.2004, 17:41
  1. девушка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: Можно ли похудеть на 18 кг с помощью гомеопатии? Можно ли победить агорафобию с ее помощью?

  2. Евгений
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Ваши проблемы можно решить. Для того чтобы я дал Вам индивидуальные консультации свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.

  3. Серебряков Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая девушка,
    если хотите получить гербалайф и подобную туфту, тогда обращайтесь к "индивидуальным консультантам". А так - на очный прием к врачу. Агорафобию снять гомеопатией можно. Уменьшить вес - тоже, но это нужно смотреть в каждом конкретном случае.
    Сергей

  4. Евгений
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я использую комплекс натуральных трав, а не с гербалайф. Вы кстати я вижу работаете тоже
    "индивидуальным консультантом", так как имена врачей выделены красным цветом, а Ваше нет, так что не вводите людей в заблуждение : ))

  5. Евгений
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я использую комплекс натуральных трав, а не гербалайф. Вы кстати я вижу работаете тоже
    "индивидуальным консультантом", так как имена врачей выделены красным цветом, а Ваше нет, так что не вводите людей в заблуждение : ))

  6. Серебряков Сергей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В отличие от Вас, я являюсь врачом, хотя и не зарегистрированным здесь + главным редактором уважаемого медицинского журнала, как раз по гомеопатии. И представяться не только по имени, а и по фамилии, а не боюсь. В отличие от. ..
    С комплексами "натуральных" (интересно, еще бывают и ненатуральные? !) трав (тем более, что гербалайф - из той же оперы) запросите модератора сервера от открытии конференции по фитотерапии.

  7. Eвгений Олeгович
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Отлично! Я рад, что Вы являетесь врачом, и надеюсь, что Вас зарегистрируют на этом сервере. Но наверное имеет смысл, сначала разобраться с чем я имею дело а потом делать высказывания, тем более они сделаны не на основе фактов а на основе личных эмоций. Для ведения дискуссий мне достаточно имени и отчества, и если я не написал фамилии, это не значит, что я от кого- то скрываюсь.

  8. Серебряков Сергей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    1. Видите ли, в свое время неоднократно писал в разных изданиях материалы по теме: как выбрать врача в области альтернативной медицины, чтобы не попасться в руки шарлатанов. Так вот, Ваши действия (требования контакта через мыло, отказ представиться по фамилии и т. п. ) полностью попадают под тот перечень признаков, по которым к врачу за консультацией обращаться НЕЛЬЗЯ.
    Нежелание давать рекомендации в общей дискуссии (не надо ссывлаться на защиту пациентов, они- то как раз деперсонифицированы! ) - признак того, что Вы не хотите, чтобы о Ваших рекомендациях знали специалисты.
    2. В этой конференции обсуждаются вопросы применения ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, зарегистрированных в РФ. Будьте добры, приведите регистрационные номера Ваших ЛС (не БАДов! - для них есть отдельная конференция пищевые добавки).
    3. Раз Вы даете рекомендации по лечению, представьтесь, пожалуйста, и по фамилии. В случае реализации указанных просьб Вы получите все права (в т. ч. моральные) давать свои советы в этой эхе, без того, чтобы мы с Марком были против этого.

  9. Зак М.С.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Соглашусь с Сергеем (не в плане споров, относительно конкретного ответа)! От себя засведетельствую уважение к Сергею Серебрякову. Он действительно "тот, за кого себя выдает". Он специалист в области гомеопатии, причем именно то, что он является главным редактором действительно серьезного научного журнала по гомеопатии делает его осведомленным в самых передовых моментах этой замечательной отрасли!

  10. Серебряков Сергей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Марк

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •