Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый Марк Самуилович! Скажите, пожалуйста, можно при хрон...
    от Лора в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 17:36
  2. Здравствуйте, уважаемый Марк Самуилович! В июне этого года я обратилась к в...
    от Ольга из Николаева в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 22:30
  3. Здравствуйте, уважаемый Марк Самуилович! Прочитала про новый гомеопатическ...
    от Маша. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 08:02
  4. Здравствуйте, уважаемый Магомед Исламович! К Вам обращается корреспондент ж...
    от Журнал "Женское здоровье" в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 01:50
  5. Уважаемый Марк Самуилович, здравствуйте! К Вам обращается корреспондент дву...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 14:58
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Марк Самуилович, здравствуйте! К Вам обращается корреспондент двух популярных журналов, пишущих про здоровье, - это "Женское здоровье", выпускаемое в Москве информационным агентством "Новости науки", и новый журнал "Здоровье от природы", аналог зарубежного "Natural Health", теперь появившегося и в России. Возможно, Вы видели рекламу этого журнала в метро и на канале НТВ?
    О журнале "Женское здоровье" Вы, наверное, знаете, ведь он выходит уже 5 лет. А вот про "Здоровье от природы" скажу подробнее. Это издание считается авторитетным источником информации о традиционной медицине и психологии, так как публикует мнения самых компетентных, титулованных консультантов - врачей и психологов. Журнал рекомендует себя как популярное издание о том, как быть здоровым без лекарств. Упор там делается на лечение и профилактику заболеваний с помощью натуральных средств (желательно без химических препаратов и тем более операций). В Москве вышел первый номер "Здоровья от природы", большинство материалов в нем - переводные, но есть уже и интервью с отечественными специалистами. В журнале есть постоянный совет экспертов, состоящий из академиков РАМН, докторов и кандидатов наук, работающих в государственных учреждениях. Однако только на их мнении нельзя строить работу журнала, необходимо брать интервью, советоваться и с другими специалистами. Установить контакт с хорошим врачом, взять интервью и получить добро на публикацию в журнале - моя нынешняя задача. Изучая медицинские ресурсы в сети Интернет, я вышла на Ваш электронный адрес, чтобы предложить Вам такого рода сотрудничество. К сожалению, журнал пока не имеет возможности платить консультантам за предоставленные сведения, поэтому может рассчитывать только на Вашу добрую волю и желание увидеть свое имя и все титулы в качественном издании. За рубежом участие в "Natural Health" не только приятно, но и почетно. Но в России завоевывать подобную репутацию и авторитет ему придется заново, поскольку читатели с ним еще не знакомы. И успех во многом будет опреден компетентностью консультантов, которые согласятся рассказать читателям о том, как быть здоровыми.
    Уважаемый Марк Самуилович, если Вам будет интересно сотрудничество с журналами, о которых я рассказала, я с удовольствием встречусь с Вами либо пришлю вопросы по Интернету (у меня уже есть хороший опыт интервьюирования по электронной почте). Вы можете связаться со мной по телефону 166- 45- 44 и по адресу nataly_ld@mail. ru
    Пока могу лишь сказать, что тема нашего возможного разговора будет связана с проблемой немеющих рук. Почему это возникает и как лечится?
    Возможно, Вы также сможете порекомендовать нам кого- либо из врачей, специализирующихся на лечении травами, гомеопатией, занимающихся лечебным питанием и другими натуральными способами оздоровления организма. Буду Вам очень благодарна и надеюсь на сотрудничество с Вами.
    У меня уже есть тема, интересующая нас в первую очередь, - лечение болей в суставах с помощью гомеопатии (артроз, артрит, остеохондроз). Большое спасибо.

    Всего доброго,
    Наталья Дальнева

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Наталья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •