Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли вылечиться от нейродермита с помощью гомеопатии...
    от Фаина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 21:47
  2. Можно ли с помощью гомеопатии вылечить гонорею?...
    от Алексей в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 05:55
  3. можно ли с помощью гомеопатии вылечить фиброму...
    от аля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 00:39
  4. У моего мужа (36 лет) язвенный колит (тотальное поражение толстого кишечник...
    от Настя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:26
  5. Можно ли с помощью гомеопатии вылечить язвенный колит ( тотальное поражение...
    от Жора в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 10.06.2004, 03:09
  1. Жора
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли с помощью гомеопатии вылечить язвенный колит ( тотальное поражение толстого кишечника)? Мне 36 лет, врачи назначают только гормональное лечение, но так как обострения случаются каждую осень не хотелось бы подвергать организм такой химии. Что вы мне можете посоветовать ? Заранее спасибо.

  2. Серебряков Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У самого опыта терапии подобного заболевания нет. Но по данным немецких коллег (д- р Ланнингер- Боллинг, одна из крупнейших специалистов по гомеопатии и аутогемотерапии), имеются случаи полной ремиссии ЯК (во всяком случае, при лечении у детей 12- 15 лет) с верифицированным диагнозом путем так называемого метода ступенчатой аутогемотерапии (когда комплексные гомеопатические препараты вводятся в виде инъекций с очень малым количеством собственной крови). Так что можно попытаться либо найти хорошего специалиста- гомеопата здесь, либо могу дать телефон д- ра Боллинг в Германии (если есть деньги поехать к ней на консультацию и лечение).
    С уважением
    Сергей

  3. Жора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ. У меня появилась надежда! К сожалению денег чтобы поехать в Германию нет. А у нас не практикуют такое лечение? И где можно найти в Москве хорошего гомеопата в этой области? Еще раз спасибо.

  4. Eвгений_Олегович
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть возможность значительного улучшения Вашего состояния без использования гармональных средств. Вы можете связаться со мною по почте helth@chat. ru для более детальной дискуссии.

  5. Серебряков Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве я мог бы рекомендовать обратиться либо к проф. Ролику Ивану Станиславовичу (755- 6145) либо к проф. Фурсову Сергею Евгеньевичу (412- 0545). Первый принимает около Цветного бульвара, второй - в Крылатском. Можете сослаться на меня. А уж дальнейшим пусть они занимаются сами. Хотя они используют несколько иные методики, но результаты обычно очень хорошие, оба считаются ведущими специалистами по натуропатии.
    С уважением
    Сергей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •