Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 09:23
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:48
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 03:26
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:06
  5. Здравствуйте! Дочери 8 лет. Наблюдаемся после операции по поводу гидронефр...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 18:38
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Дочери 8 лет. Наблюдаемся после операции по поводу гидронефроза, пьём курсами всякие почечные травы и лекарства против инфекций и её гипероксалурии. Чтобы обезопасить её от простуд и школьных инфекций я после выписки в школу стала ей давать детский АГРИ. И даю непрерывно уже с середины декабря. Эффект, на мой взгляд, на лицо. Но можно ли так долго давать гомеопатическое лекарство? Спасибо.

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Во- первых, я рад прочитать Ваш хороший отзыв. Я по роду своей работы связан с деятельностью фирмы- производителя. Отвечу на Ваш вопрос следующим образом: лекарство давать (продолжать) можно, но лучше постепенно урежать прием - вместо 1 раза в сутки (чередуя пакетики по дням, по 5 гранул под язык в перерывах между приемами пищи и другими "загрязнениями" ротовой полости) перейти на прием 1 раз в 2- 3- 4- 5- 6- 7 дней (постепенно и прогрессивно). Но еще лучшим Вашим ходом будет обращение за настоящей гомеопатией к гомеопату. Именно это поспособствует тому, что Ваша дочка будет получать именно ей подходящее лекарство (бо, принимаемай ею сейчас препарат называется "Агри детский", а не "Агри для дочки Ирины".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •