Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! какие существует гомеопатические препараты для востановление ...
    от Оксана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 11:15
  2. существует ли гемеопатическая косметика на самом дете? если да то что вы мо...
    от марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:48
  3. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 03:42
  4. Здравствуйте. Существует ли гомеопатическая косметика(кроме Веледы)? Я имею...
    от Аня в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 01:18
  5. Здравствуйте, доктор! Хотела знать, существует ли какое- нибудь гомеопатич...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 14:27
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Существует ли гомеопатическая косметика(кроме Веледы)? Я имею ввиду крема.
    Спасибо.

  2. Зак М.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть российская косметика (фирма "Доктор Н"), но я Вам не рекомендую ее использовать. Может дыть за рубежом есть и косметика других фирм. Я не знаю.

  3. Василий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Аня! За рубежом (во Франции) производится косметика Dermajetics. Основа - только натуральные растительные ингридиенты. Я сам пользуюсь этой косметикой и очень доволен. Она сейчас очень популярна в Европе.
    Возникнут вопросы, пишите wasiliy@online. ru

  4. Василий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Аня! За рубежом (во Франции) производится косметика Dermajetics. Основа - только натуральные растительные ингридиенты. Я сам пользуюсь этой косметикой и очень доволен. Она сейчас очень популярна в Европе.
    Возникнут вопросы, пишите wasiliy@online. ru

  5. Серебряков Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Веледа - неплохая косметика. Но в Германии есть и лучше, но соответственно дороже. Например, косметические линии Dr. Hauschka, или прекрасные кремы Lunasol, приготовленные по гомеопатической спагирической технологии.
    С уважением
    Сергей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •