Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор Серебряков Сергей! Я первый раз вижу на этом сайте Ваше им...
    от ИРИНА в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 06:48
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 07:17
  3. Уважаемый Сергей Серебряков. Для получения красной авторизации присылайте в...
    от Можжевелов С.Б. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 18:38
  4. Уважаемый Сергей Серебряков! Спасибо за ответ на мой вопрос (про хр. гепати...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 13:48
  5. Уважаемый Серебряков Сергей! Недавно Вы мне ответили по- поводу Траумеля. (...
    от ЛЮба в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 15:41
  1. ЛЮба
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Серебряков Сергей! Недавно Вы мне ответили по- поводу Траумеля. (Я после вынужденного прерывания беременности большого срока, 42года). В полном отчаянии. До сих пор, а прошло чуть больше месяца, не могу прийти в себя - всё время кровоточит. По УЗИ патологических изменений нет. На кресле пока меня ещё не смотрели. Очень волнует проблема миомы - множественной. 2 операции уже были ранее. Прошло 2 года - опять рецидив. Самый большой узел примерно 2, 6см. Беременность спровоцировала рост. Я когда- то долго лечилась у гомеопатов - видимых улучшений не было. Может ли мне помочь гомеопатия? Можно ли с её помощью рассосать миомы? Оперироваться уже больше нет сил. Кроме того волнует, видимо, воспаление. Посоветуйте, пожалуйста квалтфицированного доктора.

  2. Серебряков Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно - Тираспольский Илья Валерьевич. Принимает в Московском гомцентре на шоссе Энтузиастов, тел. регистратуры для записи на прием (095) 176- 1866.
    Это хороший профессионал, плюс он еще и гинеколог по основной специальности. Рекомендую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •