Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 04:29
  2. Уважаемый доктор! Проконсультируйте пожалуйста. У меня менстр. цикл 28- 30...
    от Lika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:44
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Проконсультируйте меня, пожалуйста, вот по ...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 12:00
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 01:13
  5. Уважаемый доктор! Проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 32 года. Один яичн...
    от Мария Ш. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 01:56
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Проконсультируйте меня, пожалуйста, вот по какому поводу: киста на селезенке и киста на колене - это обязательное хирургическое вмешательство или гомеопатия может предложить другой метод лечения? И еще, как справиться с очень толстыми ногами? У меня от природы фигура такая: хорошенький верх, классная талия и толстые- толлстые ноги. .. . С детсва была полненькой, сейчас даже худее, чем в 10 классе. Похудела только на нервной почве, никакие таблеточки и диеточки не помогают, кстати, как и занятия спортом. Спорт накачивает ноги, но не делает их при этом меньше, как мне кажется. А ем нельзя сказать, что много, и нельзя сказать, что наедаюсь до тяжести в желудке и тем более перед сном.
    Но, главное, это все же киста? Очень не хочется под нож.
    С уважением,
    Светлана

  2. Маландий А.А. (врач-гомеопат, санолог)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Светлана. Что говорят хирурги? К сожалению, гомеопатия - это не панацея, поэтому, если есть показания к операции, она не может ее заменить. По поводу коррекции фигуры. Наверное, у Вас имеется наследственная предрасположенность к такой диспропорции, так называемый "гиноидный" тип конституции. Если есть локальные отложения жира в нижней части туловица и на бедрах, возможны 2 варианта коррекции: 1) мезотерапия; 2) липосакция. Точнее Вам смогут ответить на вопрос пластические хирурги после очной консультации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •