Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    : 18.09.2020, 17:21
  2. Я не могу принять второй раз в месяц Постинор!
    от Сергей Кузьмин в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Второй месяц не могу вылечить ребенку 4- х лет гайморит. Сейчас пьем Цинаб...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 12:46
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 22:58
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 08:58
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Второй месяц не могу вылечить ребенку 4- х лет гайморит.
    Сейчас пьем Цинабсин, улучшения незначительны.
    Пробовали Лимфомиозот и инъекции Гепар.

  2. Маландий А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Наташа. В Вашем случае можно порекомендовать следующую тактику лечения: назальный спрей "Эуфорбиум композитум" по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 3- 4 раза в день; таблетки "Траумель" по 1 таб. 3 р/ день рассасывать во рту; капли "Лимфомиозот" по 8 капель 3 раза в день в 50 мл воды; через 2 недели дополнить: "Эхинацея композитум" (ампулы) и "Тонзилла композитум" (ампулы) - содержимое ампулы растворить в 100 мл воды, медленно выпить, принимать ампулы поочередно через 3 дня на 4- й, 1 раз в день.

  3. Маландий А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. Если у Вас есть родственники на Украине, постарайтесь приобрести там свечи "Агнус- Космоплекс" (гомеопатические), они там зарегистрированы и есть в аптеках. По 1 свече 2 раза в день - очень хорошо стимулируют отделение содержимого из гайморовых пазух.

  4. Серебряков Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно согласен с предложенной схемой. Кстати, эффективность можно еще увеличить, если использовать капли Эуфорбиум композитум. В России они правда не зарегистрированы, но в Киеве, я слышал, этот немецкий препарат можно купить.
    С уважением
    Сергей

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •