Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 13:01
  2. Мы живем в Питере. Солнца нет уже несколько недель! Хотим съездить в Египет...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 11:37
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 01:39
  4. Владимир, хотим с ребенком 2 лет съездить в гималаи (индия), стоит ли запас...
    от Умка в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 16.07.2004, 14:37
  5. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 10:19
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы живем в Питере. Солнца нет уже несколько недель! Хотим съездить в Египет на 11 дней. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, тяжела ли для детишек 6- ти и 2, 5 лет такая смена климата. (В Египте сейчас + 27град. , у нас + 3). Спасибо.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    IMHO, хуже Питера - только весна в тропиках. Поезжайте, если там еще ветра не начались и море не остыло.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Фантастика! Сейчас солнышко выглядывало из- за темных- темных туч на целых 20 минут!
    Хочу узнать еще Ваше мнение вот о чем. У меня болит правое колено: при полном сгибе и по ночам. По совету гомеопата принимала таблетки Траумель, Брионий 30. Когда- то было облегчение. Сейчас то- ли от плавания в бассейне, то- ли от мази Хондроксид (устала терпеть боль) колено нудит еще больше. Как Вы думаете, что делать? Уместны ли физические нагрузки?
    И еще меня испугали мои дети: обе в разное время сказали, что им больно в правом колене. Это было по одному разу, сейчас об этом не говорят. Совпадение ли это?
    Заранее спасибо Вам огромное за Вашу помощь.

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если Солнце выглянуло, тогда и у вас почти Египет: берите скорее маску, ласты, ледоруб - и на Финский залив! : ) Иногда суставы поражаются сразу двумя инфекциями, и подавление одной из них приводит к усилению другой, а вместо выздоровления происходить лишь смена симптоматики. Попробуйте попринимать Calcium fluoricum 6 или Lapis albus 6 - пару раз на дню через 1- 2 часа после еды. И лучше возьмите их с собой в поездку, т. к. на жаре симптомы могут усилиться. Соответственно, старайтесь не перегреваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •