Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить сухую экзему на руках(не мокнет, но трескается и чешется)? ? ?...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 07.10.2014, 06:50
  2. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 12:43
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 00:31
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 09:41
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:27
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как вылечить сухую экзему на руках(не мокнет, но трескается и чешется)? ? ? Девушке 21 год, экзема возникла 2 года назад на нервной почве, она пробовала разные средства- ничего не помогает. Может, кому- нибудь помогли лекарства или народные средства? Можно отвечать на е- mail 2- 12- 85- 06@mail. ru Заранее всем спасибо!

  2. А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, напишите, пожалуйста, подробнее о том, чем и как Вы лечились, и что за "нервная почва" дала такие "всходы". Рад буду Вам помочь, тем более, что в моей практике такие пациенты были. dr- homeopat@narod. ru

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая А. В. ! Спасибо за отклик. Это проблема не у меня, а у дочери моей знакомой. Я узнаю подробности о лечении и напишу вам. Наколько я знаю, проблемы были с молодым человеком, а лечение было и медикаментозное, и народными способами.

  4. Миронова Наталья Юрьевна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, при лечении методом гомеопатии, желательно, чтобы потребность в лечении исходила не только от знакомых и родственников, но и от самого пациента. Как правило, приходится уточнять ряд деталей, в которые другие люди, даже самые близкие- не посвящены. Порекомендуйте дочери Вашей знакомой самой обратиться ко мне или к другому врачу. Но- самой. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru

  5. Ленин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Путать "нервную почву" с венерологией - удовольствие дорогое. Ибо прежде, чем "нервная почва" даст всходы, её надо засеять какими- нибудь ЗППП (при чем, не обязательно половым путем).

  6. Аватар для nedug68127 Новичок
    сообщений
    1
    помогите пожалуйста ! как вылечить народными средствами сухую экзему на руках перепробовала все не помогает

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    248
    Цитата Сообщение от nedug68127 Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста ! как вылечить народными средствами сухую экзему на руках перепробовала все не помогает
    Здравствуйте, Дина.
    Если Вы уже "всё испробовали", то логично сделать вывод, что ВЫЛЕЧИТЬ экзему "народными средствами" невозможно.
    Экзема - это НАРУЖНОЕ проявление серьёзных ВНУТРЕННИХ нарушений. Это заболевание в некоторых случаях вообще неизлечимо. Официальная медицина научилась лишь ПОДАВЛЯТЬ кожные проявления. В результате - экзема с каждым разом проявляется всё более выражено, а пациент получает "в подарок" отрицательные "побочные" эффекты "химического лечения". "Народные средства" могут помочь лишь тому пациенту, который В ЦЕЛОМ здоров, и которому нужна лишь небольшая внешняя коррекция для поддержания удовлетворительного внутреннего баланса.
    Но, всё не так пессимистично. Слава Богу, есть Классическая Гомеопатия. Идите лечиться к профессионалу - КЛАССИЧЕСКОМУ Гомеопату. Это - ШАНС действительно ВЫЛЕЧИТЬСЯ. Ибо, Классический Гомеопат лечит ВНУТРЕННИЕ нарушения, лечит больной организм ИЗНУТРИ. А, здоровый Центр сам наведёт порядок на периферии - очистит и оздоровит кожу.
    Не тратьте драгоценное время на поиски "панацеи от экземы". Её в принципе не существует. Только ИНДИВИДУАЛЬНОЕ лечение способно принести пользу.
    врач-Гомеопат Норова Галина Васильевна
    Москва. Южное Бутово.
    Сайт: Норова.рф

  8. Аватар для nedug88558 Новичок
    сообщений
    1
    При лечении экземы используя гомеопатию случился отек квинке. Поэтому все индивидуально, я обратилась к аллергологу она назначила лечение. Лечение долгое ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •