Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. BCEM: !Bнимaниe, Cвeтлaнa и Eвгeнии Oлeгoвич рeклaмирyют "Гeрбалaиф"(гoвoря...
    от Bнимaниe в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 21.08.2004, 10:44
  2. BCEM: ! Bнимaниe, Cвeтлaнa и Eвгeнии Oлeгoвич рeклaмирyют "Гeрбалaиф"(гoвoр...
    от Bнимaниe в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 20:33
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 10:28
  4. BCEM: !Bнимaниe, Cвeтлaнa и Eвгeний Oлeгoвич рeклaмирyют "Гeрбалaйф"(гoвoря...
    от Bнимaниe в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 09:00
  1. Bнимaниe
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    BCEM: !Bнимaниe, Cвeтлaнa и Eвгeнии Oлeгoвич рeклaмирyют "Гeрбалaиф"(гoвoря, что oни из "цeнтрa Kрacoты и 3дoрoвья, якoбы! ). He вeрьтe им, ecли нe xoтитe лишитьcя послeдниx дeнeг и здoровья.

  2. Серебряков Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, не доверяйте их рекомендациям.
    Вообще говоря, большинство проблем можно обсуждать прямо в эхе (если не очень серьезные) или же на очном приеме у врача (что предпочтительнее). А решение описывать проблему мылом (по электронной почте : ) принимать стоит самому пациенту, а не врачу.

  3. Евгений Олегович, консультант по здоровью
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Я предпочитаю обсуждать личную проблему человека по почте а не в форуме, так как уважаю частную жизнь.

  4. Зак М.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем согласен с утверждением Сергея относительно того, что большинство проблем доступно обсуждению в конференции: во- первых, часто сама форма обсуждения (конференция) не предполагает подробного объемного обсуждения, во- вторых, много чего подлежит не обсуждению, а рассмотрению, пальпации (ощупыванию - по латыни) и прочим методам исследования, присущим очному, то есть полноценному врачебному приему. Ведь задающие вопросы часто (в подавляющем большинстве)рассчитывают получить конкретную консультацию, что для полноценной гомеопатии - практически не реально (при такой краткой форме общения). Поэтому если говорить по существу, то очевидно возможны следующие варианты: в случаях, когда требуется лишь сориентировать пациент% E

  5. Зак М.С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    если нужно сориентировать пациента в тактике насколько необходима ему врачебная консультация и насколько полезна ему будет гомеопатия и в каких рамках, то для этого вирту- консультации достаточно, если речь идет о случаях с простым назначением (по опыту нашей конференции - например, укачивание в транспорте, ОРЗ и т. п. ) то здесь относительно безопасно и эффективно можно рекомендовать моно или комплексный гомеопрепарат - виртуалка тоже подходит. Если требуется лечение серьезного заболевания (состояния) пациента, то обсуждение в конференции не подойдет: не тот объем, да и все не спросишь, поэтому 2 выхода: - очна консультация или опросник по эл. почте. Другое дело, что все "распространители здоровья" ориентированы в своей работе на то, ч% F

  6. Серебряков Сергей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2Е. О. И рекомендовать им Гербалайф или иную туфту?
    А что касается обсуждения и его возможности, то внимательнее читайте мое предыдущее письмо: только если проблема несерьезна, совет можно давать в онлайне, во всех прочих случаях - очно. А обсуждать можно многое.

  7. Зак М.С.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и я и Вы, Сергей, похоже, что оба обо одном и том же. В оборванной фразе я писал о том, что эти "консультанты, блин, по здоровью" часто ориентированы на очень цепкие и активно- агрессивные личные контакты и на формирование у пациента жесткой установки на приобретение "продукта здоровья". И это чаще всего все, что стоит за этим контактом. ..

  8. Серебряков Сергей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И я именно о том же. Обсуждение в эхе (если на общении по мылу не настаивает сам пациент) можно рассматривать как некую защиту от таких "консультантов". В конце концов, если кто- то из нас ошибется, другой может его поправить. Ничего зазорного в этом не вижу. Но при личном общении по мылу эти гербалайфщики так могут задурить, особенно неопытного человека. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •