Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте , скажите пожалуйста , каковы успехи в вашей клинике по ИОСД, ...
    от АЛИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 21:36
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:04
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 14:14
  4. Уважаемый доктор, каковы успехи гомеопатии в лечении мигрени? Я за свою не ...
    от Маргарита в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 13:05
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 17:16
  1. Маргарита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, каковы успехи гомеопатии в лечении мигрени? Я за свою не очень длинную жизнь столько "химии" съела, пытаясь высвободиться от этого "ада", что решила - ну, хватит. .. Приступы очень сильные, с рвотой, продолжительностью до 3 дней; головная боль - на всё: на перемену погоды, на стресс, на месячные, на невовремя съеденный обед и т. д. Мне 35 лет, "болею" с подросткового возраста. Была беременная - дне принимала таблетки, думала пару раз, что умереть могу от боли. .. Вообщем, очень надеюсь на гомеопатию. Не напрасно? Заранее спасибо!

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мигрень - дело темное. Откуда берется никто толком не знает. Поэтому, для подбора подходящего препарата иногда приходится пользоваться методом научного тыка. Если нет больше никаких "зацепок", начать лучше всего, пожалуй, со Stannum 30 - 1- 2 раза в день по 5 драже натощак (затем - все реже и реже). Если в течении 2- 3 недель не почувствуется улучшения, поменять его на Thuja 30 - по той же схеме. При мигрени это довольно универсальные препараты. Шансы на успех хорошие. Если же проку от них все- таки не будет, придется обратиться к гомеопату по местожительству или отписать сюда и подробненько изложить все свои симптомы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •