Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Надо ли повторять анализ???
    от Маленький в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 05.09.2005, 20:24
  2. Здраствуйте! Я писала уже 25 и 27/ 02, (чтобы не повторять информацию тех ...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:58
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:02
  4. Здравствуёте! Спасибо за информацию. Только что прочитала информацию про "о...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:34
  5. Здраствуйте, доктор ! Хочу походить в салярий. Но нашла информацию о том, ч...
    от Татьяна М. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 13:16
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!
    Я писала уже 25 и 27/ 02, (чтобы не повторять информацию тех сообщений: )).
    Месячных у меня нет уже 2, 5 года, вес 43 рост 162. Некоторое время назад я весила еще меньше! Сама глупая решила с сестрой за компанию похудеть слегка и перестаралась! Было 38. 5, потом где- то за пол года может чуть больше удалось вот наконец слегка поправиться! Но сбои с месячными начались до потери 10 кг веса! Я занималась спортивной гимнастикой и когда треннировки учащались цикл нарушался! Потом у меня было ударно спортивное лето, и перерыв был с июня по кажется ноябрь! В ноябре все отлично и опять перерыв до вроде января. А потом все! В тот январь я только только перестала лопать булки и весила точно не помню но около 47 наверное. Вообщем я думаю что анализы подтверждают что проблема видимо все- таки в кровоснабжении части мозга отвечающей за выработку эстрогена, это же и сказали мне на платной консультации в 31 клинике. Что меня смущает - я всегда себя отлично чувствовала, вообще редко болею, и выносливость у меня хорошая! Училась на отлично. .. Вообщем голова пока не подводила! У моей сестры были пару раз обмороки, а дедушка умер от инфаркта в 47 вроде бы. .. может это наследственность? Просто те лекарства которые мне прописали - гормель, фезам и пр. они назначаются при действительно серьезном нарушении кровоснабжения мозга! Чуть ли не слабоумным, мне бы не хотелось без надобности пить такие сильные препараты, может можно чем - то болле легким попробовать выличиться? Мне тут рекомендовали гом. ср- во 901 и / или 101? может начать с них?
    С уважением Татьяна.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В вашем анамнезе не содержится ничего, что бы свидетельствовало о мозговой дисфункии. Ваших физических перегрузок и дефицита веса вполне достаточно для аменореи. Но надобно бы еще кое-что уточнить. Бросьте мне на e-mail: vd@tolcom.ru письмо (на этом форуме не очень удобный формат для диагностики).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •