Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 05:43
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 04:47
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 11:50
  4. Здравствуйте! У меня вот уже 3 месяца температура в дневное время постоянно...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 20:51
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 10:52
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня вот уже 3 месяца температура в дневное время постоянно держиться на уровне 37, 0- 37, 2. А утром и вечером она в норме - 36, 5- 36, 6. Повышение t не связано с конкретной деятельностью, т. е. фактически по моим наблюдениям она зависит от времени суток что- ли. Как правило (но не всегда) температуру сопровождает головная боль или тяжесть в голове с таким чувством, что голова горит и надо приложить что- то холодное. УЗИ, общие анализы показывают норму. Скажите, пожалуйста, что это может быть и к кому нужно обратиться.

  2. Трофимов А.П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы правильно сделали, что задали вопрос в конференции "гомеопатия". У вас симптоматика одной из трёх интоксикаций, которые гомеопатия рассматривает в качестве основных причин болезней. Могу сказать, что это симптом уровня всего организма, т. е. потенция гомеопатического препарата должна быть 1000, препарат должен быть калиброван. То, что температура только в дневное время, в гомеопатии называется Временной Модальностью. Найденный препарат должен иметь такую же характеристику. Головная боль при температуре и ощущение жара в голове - это Сопутствующие симптомы, которые тоже учитываются при выборе лечебного средства. Так что, удачи вам в лечении.

  3. Дворянчиков В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Желательно, чтобы вы сделали УЗИ щитовидной железы, а еще лучше дополнить УЗИ анализами на "индикаторные" по её состоянию гормоны - T3, T4 и ТТГ. Особенно, если голоные боли локализуются в теменной области.

  4. Трофимов А.П.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мы не будем "подгонять" ответы под наши вопросы. Если теменная область (Сикоз) - ладно, затылочная - тоже принимается как факт, и т. д. Локализация идёт как чистый характерный симптом, и если она точно обозначена, то это дополнительный большой плюс для сокращения списка возможных препаратов и выбора одного подобного лекарства (с которого надо начинать лечение). По поводу щитовидной железы - хорошее дополнение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •