Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прививки при субфибрилитете?
    от Trubina в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 4
    : 27.08.2004, 02:59
  3. Ушиб голени. Шишка под кожей. Что это и что делать...
    от Лена в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 08:52
  4. Ответов: 3
    : 29.07.2004, 23:54
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 16:05

Тема: измены

  1. Аватар для Кот Новичок
    сообщений
    2
    Уважаемый доктор,моя жизнь в последнее время стала совсем невыносимой...и я уже не знаю как с этим боротся...Дело в том что я изменяю,причем всем с, кем бывали близкие отношения!Совершенно не задумываясь,не получая никакого удовольствия и не всегда с теми,кто мне действительно нравится..и часто с теми кто не нравится совсем.Моя жизнь превратилась в какой-то чудовыщный калейдоскоп людей...Каждый раз после такого случая я себя начинаю ненавидеть,иногда неделями не выхожу из дома,иногда месяцами.И всегда после ночи больше никогда нехочу видеть и слышать этого человека...А в последнее время появились безпричинные срывы на близких,причем на ровном месте...плачу тоже без причин иногда по 5 раз в день,перестала спать,заснуть могу часов 5 утра, и то когда наревусь,сны какие-то страшные,тревожные,просыпаюсь или вздрагиваю (когда не сплю) от любого шероха или резкого звука,стала бояться темноты и когда одна дома вечером все включаю...Но самое страшное-я перестала ценить людей,совершенно без сожалений расстаюсь с друзьями,часто навсегда еще и обидев...Скажите пожалуйста можно ли мне чем-нибудь помочь?Я очень жду и надеюсь на ваш ответ.Моя жизнь невыносима...

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Приходите - поработаем. Проблема, действительно, достаточно серьёзна, но вполне решаема.
    Звоните и записывайтесь на приём.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •