Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли вылечиться от нейродермита с помощью гомеопатии...
    от Фаина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 21:47
  2. Здравствуйте! Можно ли с помощью гомеопатии вылечить нейродермит, а не "сня...
    от Алёна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 20.08.2004, 13:20
  3. Уважаемые гомеопаты! Можно ли с помощью гомеопатии вылечить воспалительный...
    от Алина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:21
  4. Можно ли с помощью гомеопатии вылечить гонорею?...
    от Алексей в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 05:55
  5. можно ли с помощью гомеопатии вылечить фиброму...
    от аля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 00:39
  1. Алёна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Можно ли с помощью гомеопатии вылечить нейродермит, а не "снять" симптомы и проявления? И каковы на ваш взгляд могут быть этому причины? Я сижу на строжайшей диете, анализы на паразиты ничего не показали, визит к гастроэнтерологу тоже ничего не дал, только всё хуже становиться, даже облегчения сезонного нет.
    Живу в экологически неблагоприятном городе, что делать в этом случае? Может быть причина именно в этом?

  2. Трофимов А.П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно. На это есть причины. Но, может быть, они усугубились и неблагоприятными экологическими факторами.

  3. Дворянчиков В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка! Повторяю в последний раз: никто, кроме нас, вами, вернее, вашим ребенком, заниматься не будет. Вы уже довольно сделали для усугубления его положения. И если не желаете угробить его окончательно, должны аккуратно и по возможности тупо (без самодеятельности) выполнять предписания - мои или д- ра Пановой, а также честно и своевременно сообщать о его состоянии и являться на приемы. Другого выхода у вас нет. Но если вы и впредь будете пытаться морочить голову д- ру Трофимову или кому- либо еще, я велю вас рассчитать, и меня никто не упрекнет в неэтичности, т. к. формально АтД считается неизлечимым.

  4. Алёна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что- то я не совсем поняла выпадки госпадина Дворянчикова. Такое ощущение, что меня с кем- то путают. Причем сильное ощущение.

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Г- ну Дворянчикову. Владимир, Вы же хотели покинуть этот форум - передумали?

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Алене(Елесе): Давайте не надо!
    Галине: Я прекратил консультации на форуме.

  7. Просто Лена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир Владимирович все предписания врачей вообще и ваши , в частности, я исправно выполняю, а также более чем честно и своевременно сообщаю об её состоянии, даже временами может быть навязчиво.
    Как можно обвинять меня в том, что я гроблю своего ребёнка? Вот это вот не совсем этично и красиво. И вы , конечно, можете отказать нам, это полное ваше право. Но если я лечусь у вас, это совсем не значит, что я не могу или не должна ещё где- то черпать и узнавать интересующую меня информацию, и не кому я голову при этом не морочу, как мне кажется.

  8. Дворянчиков В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вы ввели в заблуждение врача. Взрослый и трехлетний ребенок - не одно и то же. Какую "интересующую информацию" вы рассчитывали получить при таких вводных! ? Что это за игра в "кошки- мышки"? С кем вас можно спутать! ? Это свидетельсвует о вашем недоверии тем, кто вас лечит. Ибо вам сразу было сказано, что выбора у вас нет, и что всё, что будет происходить в процессе лечения - его закономерные этапы. Каким именно образом вы гробили (а возможно, продолжаете гробить) ребенка, я вам уже объяснял и не раз. Теперь, когда 90% дела сделано (и примерно таковы же шансы на излечение по инерции), вы можете позволить себе высказывания типа "вы. .. можете отказать нам, это полное ваше право" и порассуждать о этичности и красивости. Хотя, совсем недавно вы заявляли совершенно другое. Я не против - можете не появляться (во всяком случае, во внеурочное время я вас больше уж точно не приму). В конце концов, это ваш ребенок. Для меня он один из многих миллионов точно таких же бедолаг. И мне всё равно, кого из них лечить. Это я вам тоже пытался объяснить. Вы, наверное, женщина не очень набожная, но подумайте: не вашу ли карму тащит дитя?

  9. Ну-у, тогда выберемся :)
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи говорят о КАРМЕ? Чего только не увидишь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •