Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадают волосы на голове,песницы,брови
    от gordser в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 28.05.2014, 05:41
  2. Сильно выпадают волосы на голове
    от Ирина в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.06.2005, 00:14
  3. Попрошу ответить только док. Дворянчинкова. Выпадают волосы на голове. Я му...
    от Василий Тестов в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 20.06.2004, 22:33
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 07:19
  5. выпадают волосы:(на голове:)
    от :(((( в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.09.2003, 17:39
  1. Василий Тестов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Попрошу ответить только док. Дворянчинкова. Выпадают волосы на голове. Я мужчина, мне 27. Что делать уважаемый врач.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если речь идет о теменной форме алопеции: 1. Исключите микоплазмоз/уреаплазмоз; 2. Избегайте переохлаждения волос; 3. Ограничьте молочные продукты; 4. Постоянно (лучше во время приема ванны) делайте интенсивный массаж кожи головы, при этом можете наруждно применять какое-либо раздражающее средство вроде перцовой настойки. 5. По возможности избегайте полового воздержания.

  3. Белка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, но ведь чистых женщин не бывает, а презерватив - не 100% -ная защита от ИППП? Как же быть, ведь выходит, что совет "не воздерживаться от половой жизни" практически гарантирует заражение тем же микоплазмозом. Выходит - только мастурбировать, и то предварительно помыв руки кислотой? : -)

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как это не бывает! Например, у нас в отделении все чистые - хоть на божницу! Боитесь заразиться - имейте постоянного партнера (пролеченного, если нужно).

  5. Белка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы имеете в виду пациентов или врачей? ; -)

  6. Дворянчиков В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Врачей и остальной персонал, конечно! Если бы больные были таковыми, мы бы померли с голоду.

  7. Белка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    То есть, иными словами, выходит, что есть чистая каста - ваши врачи с Вами во главе, а также есть низшее сословие, зараженные и грязные больные. Что- то больно напоминает идеологию Гитлера и вообще фашизм. ..

  8. Василий Тестов
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Какие гомепатические лекарства я могу пить, когдат сыпятся жирные волосы?

  9. Дворянчиков В.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Белке. Всё это - только в вашем воображении. Кроме нас в нашем городе в тех же самых условиях находятся десятки тысяч, имеющих врожденный иммунитет и несколько тысяч излеченных нами. Но в городе населения - под миллион, да еще иногородние! При всем желании всех мы не перелечим даже за всю жизнь. Поэтому, для своего безбедного существования нам не требуется плодить хроников и держать кого- то на коротком поводке: "окон" в записи на прием у нас не бывает.
    Василию. Не могу сказать однозначно. Нужен диагноз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •