Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. У меня зрение - 3, 5 во всяком случае было год назад, но впосл...
    от Александр в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 18:17
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 16:17
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 23:05
  4. Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:04
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 16:38
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Мне 25. Жалобы на учащенное сердцебиение. При быстрой ходьбе, при приеме даже небольшой дозы алкоголя, после принятия пищи, если долго не ела, если долго сидела в одном положении, а потом встала и потянулась. А иногда даже просто так. Сердце прямо трепещет в груди, при этом иногда появляется слабость и чувство, что не можешь вздохнуть полной грудьб, какая- то сдавленность в горле. Делала ЭКГ и ЭХО, все в порядке. Кровь в порядке. Сдавала кровь на горманы ТТГ и Т4, тоже все в норме. Давление часто понижено, 90/ 60. Врач судя по анализам развела руками, сказала поменьше пить кофе (хотя я пью 1 чашку в день) и алкоголя (пару бокалов вина в месяц). И выписала какие- то таблетки от серцебиения, пить я их не стала. И еще сказала что это может быть от пониженного давления, но низким оно у меня всегда было, а такое сердцебиение только последний год. Заметила, что хуже стало мне после того, как год назад сделала миниаборт под общим наркозом. До этого жалобы на сердцебиение были, но не так часто, а сейчас просто не знаю уже к какому врачу идти, если анализы все нормальные. Посоветуйте пожалуйста. Очень переживаю, собираюсь завести ребенка, как беременность скажется на моем здоровье. Спасибо.

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Учащенное сердцебиение - это как, цифры пожалуйста?
    Как начинается, как оканчивается? Сколько длится? Что чувствуете при этом - только сердцебиения?
    Может Вам показаться психоаналитику (есть ли в жизни большие не решенные проблемы)?
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •