Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте, пожалуйста, что можно кушать и принимать из гомеопатии при взд...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 02:05
  2. Как посоветуете, так и поступлю. Главное советуйте , пож- та, отдельной стр...
    от Н.К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 38
    : 19.07.2004, 10:57
  3. Не могу больше! !! !! !! !! ! Что делать? Только не советуйте заняться дел...
    от NN в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 02:11
  4. Здраствуйте! По советуйте, что лучше принимать из ср- в гомеопатии, при заб...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 09.06.2004, 12:04
  5. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 03:47
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! По советуйте, что лучше принимать из ср- в гомеопатии, при заболевании ОРВИ детям. Какое ваше мнение о препарате Афлубин? Спасибо

  2. Кульпинский Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Один из следующего списка: Антигриппин, Грипп- хель, Ангин- хель.
    2. А каков состав Афлубина?

  3. Maria
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В аннотации детского "Агри" (Антигриппина) указано ограничение с 3- х лет. Чем это обосновано и можно ли давать его или Грипп- хель ребенку 2, 5 лет? Если да, то в какой дозировке? Вес и рост ребенка 16 кг и 102 см.

  4. Кульпинский Е.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ограничение - "3 года" достаточно надуманное. Если Вы имете ввиду Agri пр- ва "Материа Медика", то можете давать каждые 2 часа по 1 крупинке, чередуя пакеты - вначале из пакета №1, затем из пакета №2. По мере улучшения состояния частота приемов снижается.
    Грипп- хель можете давать по 1 8 таб. 2- 3 раза в день в зависимости от состояния.

  5. Евгеньева Н.Е.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то сами производители фирмы "Heel" на всех конференциях дают такие дозировки: детям до 1 года - по 1/ 3 табл, от 1года до 5 - по 1/ 2 табл, старше 5 лет - по 1 табл. на прием (разовые дозы). А на 8 частей разделить такую таблетку крайне сложно (я на 3 части еле делю). И насчет ограничений в возрасте - действительно надумано. Я при необходимости назначаю и энгистол, и траумель, и грипп- хель нноворожденным и грудным детям. Хорошо помогает (особенно энгистол)!
    Извините, что влезла не в свою конференцию (у меня красная в "педиатре").

  6. Евгеньева Н.Е.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, про афлубин забыла написать. Его состав: Gentiana D1, Aconitum D6, Bryonia D6, Ferrum phosphoricum D12, Acidum sarcolacticum D12, этанола 43% по весу(! !! ), за что мы, педиатры, его и не любим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •