Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Месяц назад была проведена операция по удалению трубной беременности, реши...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 20:07
  2. У моей жены год назад была проведена операция по удалению опухоли груди, се...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 09:11
  3. Три года назад была проведена операция по удалению яичника в результате раз...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 07:32
  4. Здравствуйте! Моей сестре месяц назад, примерно, была проведена операция по...
    от Виктор в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 01:50
  5. В августе 2000г была проведена лапораскопия по поводу трубной беременности....
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 19:15
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяц назад была проведена операция по удалению трубной беременности,
    решила исследовать что могло явиться ее причиной.
    Сдала анализы, анализы показали цитомегаловирус полож. (2.130 , а в норме 0.158),микоплазма гениталиум слабо полож. (0.631, в норме 0.293),
    герпес гениталиум полож. (2.127, в норме 0.162).
    Врач предположила, что наличие этих вирусов в крови могло быть причиной трубной беременности, правда ли это?
    И второй вопрос: было назначено довольно дорогое лечение: первая фаза имунностимуляция: виферон и дезоксинат, и вторая фаза антивирусные препараты:клерон и вируцид.
    Насколько необходимо такое лечение и возможно ли убрать первую фазу имунностимуляторов, учитывая, что я только прошла курс (7 сеансов) мощной лазерной терапии, что само по себе является имунностимулятором?Большое спасибо за ответ.
    Наталья

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю, что Вам нужно провести противовирусное лечение на фоне лазеротерапии.Нельзя назначать много иммуностимуляторов сразу - это чревато срывом иммунитета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •