Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 13:42
  2. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 03:24
  3. Здравствуйте , доктор ! Хотела привести заключение онкогинеколога : ж- к г...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 00:27
  4. Добрый день, мне 26 лет, вторая беременность, срок 16 недель. Анализ мочи п...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 08:19
  5. У меня Вопрос
    от Aleksei в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2003, 19:02
  1. Аватар для **Igor_T** Новичок
    сообщений
    5
    ребенок очень озлоблен. шугает кошек собак. играет стеми кто слабее его постоянно командует.спорит.
    как бы врач говорит возрост (8лет). когда нормально (спокойно) поговоришь, объясниш вроде понял проходдит минут пять и опять по старому. если накричищь то он насупится, надуется минут 10 тишина потом опять за старое. за вышенное самомнение он центр земли и все вокруг него (как бы я понимаю сам был ребенком и мир толь-ко для меня) но доходит до истерик. и знаите у него была защитник игрушка "чужой" но вот появилась другая и грушка и она стала защитником в принципе это можно хоть как-то понять но этот чюжой стал врагом и вовремя игр его всёвремя убивают.
    помогите незнаю чего делать руки зачистую опускаются. ребёнка не бью.
    будьте здоровы.

  2. Аватар для Алтунин А.И. Активный
    сообщений
    50
    Воспитание без наказания невозможно в принципе. Другой вопрос, что наказание не обязательно должно быть физическим. Нужно пройти тестирование у клинического психолога (в частном порядке в диспансере или НИИ), который выявит суть проблемы: психологического (неправильное воспитание) или психического (болезнь) она характера. В любом случае нужно будет пройти курс успокаивающих препаратов. Стоит сделать обследование: ЭЭГ (электроэнцефалограмма), УЗДГ (ультразвуковое обследование головного мозга). Ситуация в любом случае весьма серьезная, так как нравственная патология гораздо страшнее психической. Информацию о психических заболеваниях вы можете найти на моем сайте в разделе "статьи доктора\статьи по психиатрии". Если вы живете не в Москве, то есть возможность пройти курс заочного лечения. Информацию об этом тоже на моем сайте

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •