Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос. При занятии сексом с девственницей, могут ли возникнуть проблемы пр...
    от Петр. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 15.02.2014, 03:32
  2. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 00:56
  3. Здравствуйте,Доктор!У меня вопрос:могут ли у женщин после родов возникнуть ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 11:51
  4. ДОКТОР! МОГУТ ЛИ ВОЗНИКНУТь КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ?...
    от ПЕТЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 22:03
  5. Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, могут ли у меня возникнуть проблем...
    от КАТЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 00:05
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,Доктор!У меня вопрос:могут ли у женщин после родов возникнуть какие-нибудь депрессивные,психические или подобные заболевания.Дело в том ,над нами живет соседка с ребенком 5-6 месяцев,которая очень болезненно реагирует на любые звуки в нашей квартире(даже звонок будильника в нашей квартире по утрам ее раздражает,не говоря уже о пылесосе),начинает стучать в потолок и в дверь.Мы предполагаем,что это не совсем нормальная реакция.Объясните,пожалуйста,может это какое-нибудь психическое заболевание и как нам поступить в такой ситуации.Заранее благодарю за ответ.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, что Ваша соседка просто устала - растить маленького ребенка достаточно тяжелый труд, хотя после родов действительно у женщин наблюдаются депрессивные состояния. Попробуйте просто с ней объясниться( но когда она в нормальном состоянии, например когда гуляет с ребенком, а не когда стучит в вашу дверь). Не исключено, что она переживает за ребенка( вдруг проснеться из-за шума). Если не удасться выяснить миром, тоединственный способ - через участкового милиционера, потому что доктора в таких ситуациях не помощники, особенно психиатры - по закону госпитализация к ним добровольная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •