Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. папиломы HVP 16 и эрозия шейки матки
    от Динара Д в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 15.04.2006, 16:02
  2. У меня загию матки и незначительная эрозия шейки матки. Посоветуйте мне, чт...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 05:42
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:09
  4. Можно вылечить эрозию шейки матки и вирус папиломы человека только гомопати...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 00:34
  5. У меня эрозия шейки матки + папиломы. лечили папиломы (вифероном и солкодер...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 03:06
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня эрозия шейки матки + папиломы. лечили папиломы (вифероном и солкодермом), но пока до конца не вылечили, говорят - слабый имунитет. Сейчас, из-за выделений зеленоватого цвета подозревают уреоплазму. Скажите пожалуйста, действительно ли выделения являются признаком уреоплазмы, и насколько опасны все эти заболевания?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень часто причиной эрозии шейки матки являются хламидии , уреаплазмы или бледная трепонема, а также вирусы - в частности вирус папилломы человека, вирус простого герпеса. Выделения из половых путей часто являются признаком процесса, вызванного любым из этих микроорганизмов.Последствия инфицирования - обширный воспалительный процесс внутренних половых органов, спаечный процесс, бесплодие. Рекомендую обследоваться и пролечиться с применением иммуностимуляторов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •