Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 08:32
  2. Пожалуйста, подскажите что делать. Какое лечение мне необходимо. 1. Позадиш...
    от Светлана 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 01:59
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 02:28
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 20:55
  5. Подскажите какое лечение необходимо при хламидиозе и уреоплазмах?...
    от Вита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 00:06
  1. Светлана 23 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, подскажите что делать. Какое лечение мне необходимо. 1. Позадишеечный эндометриоз (5-6 мм)2. Подозрение на эндометриоз в кишечнике 3. И, для полного счастья - гарднереллез. Врач рекомендует "ЗОЛАДЕКС". Не знаю чем лечить п.3.(лечащий врач в отпуске на 3 недели), может есть какой-то один препарат для того и другого? И еще. Может ли гарднереллез быть следствием Эндометриоза? И, на всякий случай, бывают высыпания на местах, кот. контактируют с неблагородными металлами и синтетикой. Может все это как-то связано? Я в полной панике. Живу с мужем 5 лет. Других партнеров не было. Может быть эти напасти проявление Чернобыльской аварии (я жила тогда в Минске) или что это может быть? Нужно ли мужу провериться? Простите, что все в кучу. Очень надеюсь на Ваш ответ.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эндометриоз никак не связав с гарднереллезом, потому что первое - гипепластический процесс, а второе - инфекция, причем такая которая может долго жить у человека, а вредить начать при снижении защитных свойств организма. Мужу нужно провериться , коллективно вылечить гарднереллез. Для лечения эндометриоза не стоит сразу использовать самые сильные средства, обговорите с врачом возможность назначения даназола , гестагенов., хотя золадекс очень неплохой препарат для лечения эндометриоза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •