Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! 9 мая был вакуум- аборт, сразу же после него сделали ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 14:50
  2. Мне сделали мини- аборт 10 дней назад, возможна ли беременность в этот пери...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:31
  3. Сделали мини- аборт вакуумный 5 недель. Диагноз после аборта: острый эндом...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 16:14
  4. Доктор,мне сделали мини-аборт, после него через 6 дней сделали мед.аборт. П...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:20
  5. Доктор, в октябре 2001 мне сделали мини- аборт, после чего у меня появился ...
    от Нина П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 08:47
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор,мне сделали мини-аборт, после него через 6 дней сделали мед.аборт. После этого у меня воспалительный процесс: метроэднометрит и дисфункция яичников. Я нарушила половой покой на 16 день после второго аборта. Пила в это время Постинор. Постоянно оральные контрацептивы мне нельзя пить из-за возможных осложнений на сердце. (Хотя гинекологи мне их прописывали пить 3-4 месяца.)Месячные пошли у меня на 32-й день после второго аборта. Месячные идут у меня 6-й день и постоянно тянет внизу живота.Я говорила своему врачу об этом , но он утверждает, что так может быть. Теперь я хочу идти на конс-ю к другому специалисту. Подскажите пожалуйста какова вероятность последствий после всего того что я сделала?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятен повтор воспалительных процессов в малом тазу, а постинор часто приводит к дисфункциям яичников.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •