Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 12:23
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 14:15
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 20:09
  5. Здравствуйте я хотел бы задать вопрос по моей работе! как и где мне можно н...
    от Хабибулаев Бахадир в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 19:47
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, спасибо за ответ о токсикозе, головокружении. У меня был вопрос относительно аминокислотного комплекса, который мне рекомендовал гинеколог.
    Я не поняла, видели ли Вы мое сообщение, что за свои 28 лет приобрела кучу заболеваний - полип антрального отдела желудка (наблюдаюсь регулярно, биопсия, роста и изменений нет. Противопоказаний по беременности тоже нет. Малюсенький полип желчного пузыря - наблюдение. Узелок 0. 5 щитовидной железы - наблюдение, гормоны в норме. Скажите, могжет ли все это усугублять мое состояние. Может и беременеть мне нельзя? Ребенка хотим. Может нужно наблюдение и подбор препаратов, чтобы ушло это чувство жара, подташнивания, легкого головокружения? Может не к тому врачу обратилась. Что Вы порекомендуете. Когда узел на щитовидке обнаружили - не говорили, что беременеть нельзя. Что Вы посоветуете? Ведь уже 28, чем дальше, тем будет сложнее, вроде бы радостне собитие, но мое состояние все усугубляет.
    И еще, относительно появившейся вчера вечером температуры 37. 1 (выше она не поднимается) - нужно ли снова идти к гинекологу?
    Напомню, у меня 5 недель беременности.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Повторяю. Ничего особенного у вас нет. Вся ваша сопутствующая патология на беременность сейчас никак не влияет. Надо лишь сдать гормоны щитовидной железы. Если они в норме, об узле можно забыть. Никаких "аминокислотных комплексов", НЕПОНЯТНО КЕМ ВЫПУСКАЕМЫХ, принимать не надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •