Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эпилепсия у дочери
    от отец в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 17.10.2007, 23:33
  2. Головная боль
    от Гунила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 05.06.2005, 21:57
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 17:27
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 02:27
  5. Доктор, скажите пожалуйста, с чем связано то, что человек ревнует или завид...
    от Eva в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.05.2004, 02:50
  1. Аватар для nedug105128 Опытный
    сообщений
    34
    Совсем без жаренного я бы наверное тоже не смогла, подливки всякие и самое банальное семечки. А на счет курения поддерживаю вредная и не нужная привычка.

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105128 Посмотреть сообщение
    Совсем без жаренного я бы наверное тоже не смогла, подливки всякие и самое банальное семечки. А на счет курения поддерживаю вредная и не нужная привычка.
    Ой,семечки это вообще отдельный вопрос! Я просто обожаю семечки,хотя знаю,что не слишком полезны для здоровья.

  3. Аватар для nedug107103 Опытный
    сообщений
    21
    Девочки, не знаю как вы, я стараюсь отказываться от всего, что вредить моему здоровью, но это мне дорогого стоит, нервишки шалят, психоз посещает, когда смотрю на поедающих вкусную но вредную пищу, но потом сама себя успокаиваю, но я же знаю, что это вредно.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107103 Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю как вы, я стараюсь отказываться от всего, что вредить моему здоровью, но это мне дорогого стоит, нервишки шалят, психоз посещает, когда смотрю на поедающих вкусную но вредную пищу, но потом сама себя успокаиваю, но я же знаю, что это вредно.
    У Вас завидная сила воли,Вы умничка!)

  5. Аватар для nedug148419 Опытный
    сообщений
    28
    да! Как жаль, что осознание здорового образа жизни ко мне пришло только к 30 годам!

    У меня правда не было проблем ни с курением, ни с другими вредными привычками, но вот питание... За ним я совсем не следила. Не представляете, сколько усилиев пришлось приложить, чтобы изменить свой привычный "рацион". Сейчас чувствую себя намного лучше и внешний вид тоже изменилсся в лучшую сторону. Эффект стал заметен только через полгода примерно и чувствую, он еще будет увеличиваться, потому что до сих приходится отучивать себя от поедания сладкого в перекусы, пересолённой пищи и тп... Желаю и вам здоровья, терпения и сил!

  6. Аватар для nedug149175 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug148419 Посмотреть сообщение
    да! Как жаль, что осознание здорового образа жизни ко мне пришло только к 30 годам!

    У меня правда не было проблем ни с курением, ни с другими вредными привычками, но вот питание... За ним я совсем не следила. Не представляете, сколько усилиев пришлось приложить, чтобы изменить свой привычный "рацион". Сейчас чувствую себя намного лучше и внешний вид тоже изменилсся в лучшую сторону. Эффект стал заметен только через полгода примерно и чувствую, он еще будет увеличиваться, потому что до сих приходится отучивать себя от поедания сладкого в перекусы, пересолённой пищи и тп... Желаю и вам здоровья, терпения и сил!
    Гелена, а вы как-то самостоятельно составляли рацион, или при помощи специалиста? Сама сейчас работаю над этим, но столько различной часто противоречивой информации, что совсем запуталась..

  7. Аватар для nedug153791 Новичок
    сообщений
    11
    я веду не совсем здоровый образ жизни. люблю вино. но в еде разборчива-ем только натуральное все, в магазинах не покупаю ничего, кроме хлеба и воды иногда. К фаст фуду и крошкам картошкам подходила раза 2 жизни, и то не доела. Не пью колу и пепси, вообще газировку не пью. Счас последнее время перестала чай пить-пью имбирь. Из сладкого ем сахар и восточные сладости иногда, конфеты, шоколад не ем. Стараюсь хоть иногда пешком ходить.Но это все не ЗОЖ. Нужно еще спортом заниматься, закаляться, не пить вапще и жить в экологически чистом месте, где-нибудь не в городе.

  8. Аватар для nedug157720 Опытный
    сообщений
    29
    Я регулярно проверяюсь на рак. Мать болела, бабушка. Дико боюсь рака

  9. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug149175 Посмотреть сообщение
    Гелена, а вы как-то самостоятельно составляли рацион, или при помощи специалиста? Сама сейчас работаю над этим, но столько различной часто противоречивой информации, что совсем запуталась..
    Я пробовала сама - не смогла. Проще реально к специалисту сходить

  10. Аватар для nedug162140 Опытный
    сообщений
    31
    пять порций овощей и фруктов в день, мне кажется что кажется, что не на всех фруктах можно остановиться и лучше больше все-таки овощей есть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •