Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор, у меня такая проблема: мне 17 лет, месячные уже три г...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 18:11
  2. Ответов: 2
    : 06.07.2004, 20:10
  3. Здравствуйте, доктор! У меня проблема - третью неделю не прекращаются месяч...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 08:21
  4. Здравствуйте доктор! Такая проблема - задержка месячных вот уже на две нед...
    от Jasmine в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 10:30
  5. Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. Проблема такая: за неделю до месячных ...
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 17:42
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    Мне 22 года. Проблема такая: за неделю до месячных у меня появляются мажущие красно- коричневые выделения. Это у меня уже давно, причём когда я начала принимать контрацептивы "Марвелон" всё было нормально. Половой жизнью я сейчас не живу и поэтому потребности в приёме таблеток нет. Недавно я начала принимать витамины "Витрум", и в течение этого цикла мажущие выделения были только лишь один день. В этом месяце я не принимала витамины и был один половой контакт, и вот уже 4 дня продолжается мазня (на 2- й день я даже решила, что начнутся месячные, так как выделения стали более обильными и без коричневых, но потом всё уменьшилось), по циклу (27- 29 дней) они должны прийти дня через 3. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и нужно ли что- то делать. У меня ничего не болит, месячные нормальные 4- 5 дней. / Год назад я делела УЗИ: косвенные признаки эндометриоза, после этого я полгода пила контрацептивы/ .

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я полагаю, что выделения обусловлены именно эндометриозом( реже - воспалением матки - эндометритом, или недостатком проегстерона). Вам показаны гормональные препараты типа ОК с лечебной целью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •