Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 04:23
  2. Многие мои подруги спринцуются креалином и при восполении и при бесплодии. ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 06:45
  3. Здравствуйте. Я Вас умоляю, помогите! !! ! У моей подруги рак груди. Ей 32 ...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 08:44
  4. Здравствуйте, умоляю помогите. Я не знаю что делать. .. Моему дедушке (70 ...
    от Oleg в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 07:07
  5. Умоляю не смеятся, я знаю, как это звучит. Многие мои рожавшие подруги утве...
    от Ксюша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 09:20
  1. Ксюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Умоляю не смеятся, я знаю, как это звучит. Многие мои рожавшие подруги утверждают, что месячные продолжались на первых месяцах беременоси. так было и у моей мамы, по ее рассказам. Может ли такое быть и как тогда распознать беременность. Ответьте мне, пожалуйста, для меня это ОЧЕНЬ важно. Заранее спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да менструация может быть во время беременности , но это не обычная менструация, а более короткая, менее обильная. Распознать беременность в таком случае поможет тест на беременность или УЗИ.

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюша, у меня была такая ситуация. Первый месяц беременности месячные продолжались- и по длительности и по обильности как обычно. Врач мне не сразу установила срок беременности: срок по последним месячным оказался неправильным, т. к. по результатам УЗИ срок был на месяц больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •