Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ВТОРОЙ ФАЗЫ ЦИКЛА? И МОЖНО ЛИ БЕРЕМЕННЕТЬ ПР...
    от ZARINA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 14:08
  2. Уважаемый доктор ! У меня недостаточность второй фазы менструального цикла....
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 09:33
  3. Принимаю утрожестан для поддержания второй фазы цикла ( тк температураво 2 ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 23:21
  4. Здравствуйте, доктор! У меня недостатоность второй фазы цикла. Сразу после ...
    от Julia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:46
  5. Скажите, пожалуйста, как лечиться недостаточность второй фазы цикла? У меня...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 09:57
  1. Julia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня недостатоность второй фазы цикла. Сразу после мен- ции стала колоть прогестерон(посоветовали делать уколы через день по 1мл 1, 0% раствора до наступления следющей мен- ции). Базальная тем- ра подскочила сразу на 0, 4 градуса и держится на этом уровне . Как же определить наступление 2 фазы в этом месяце, если температура примерно 37, 1 (нормальная тем- ра 1 ой фазы 36, 6). Могу ли я забеременеть в этом месяце, ведь я слышала, что прогестерон обладает противозачаточными свойствами?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    2 фаза начинается сразу после овуляции - макс. скачка температуры и держится на протяжении 10 - 15 дней. Маловероятно, что вы забеременеете в этом цикле.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •