Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дорогие женщины! Оказывается 80% из нас никогда не испытывали оргазм и не з...
    от ВСЕМ!!! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 42
    : 20.11.2004, 08:06
  2. Дорогие женщины! Может быть кто- нибудь может подсказать где я могу сдать а...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 22:41
  3. Дорогие женщины! Кто что- либо может сказать про роддом на ул. Тамбасова в ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 05:45
  4. Дорогие женщины скажите как вас понять, да это нет или да, или наоборот. Сп...
    от Роман в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 13:36
  5. Ответов: 6
    : 29.05.2004, 21:16
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие женщины! Кто что- либо может сказать про роддом на ул. Тамбасова в С. Петербурге?

  2. Маргоша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, здравствуйте! Я как раз собираюсь рожать в 10- м роддоме на Тамбасова, они сейчас закрыты на проветривание до 18. 10, что очень хорошо, так как все советуют рожать в роддомах после проветривания: меньше инфекций будет! У меня много знакомых девочек рожали в этом роддоме и соседей, т. к. я сама живу на Тамбасова и ничего плохого я не слышала. Могу Вам посоветовать зайти на сайт питерских родителей www. littleone. ru, там много отзывов о различных роддомах и о 10- м на Тамбасова, почитайте, я уже выбрала врача, с которым буду рожать и 1ноября поедем заключать договор, а рожать нам в начале- середине декабря, позвоните по т. 1306414 Вам всё расскажут про возможные варианты родов, цены и т. д. Но я думаю, что это хороший выбор, мы сами тоже очень долго выбирали, потому что много и других хороших мест, но остановились на этом варианте! Удачи Вам, пишите, если узнаете что- нибудь интересное

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Маргоша, спасибо за ответ!
    А нам рожать в середине- конце декабря!
    Почти с Вами одновременно.
    А во сколько Вам обойдется заключение договора с конкретным врачом (с каким, кстати, если не секрет)?

  4. Маргоша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Света, индивидуальные роды у них стоят 15000, это когда после 34недель вы заключаете договор с определённым врачом, кот. ведёт Вас до родов и в день родов приезжает в роддом даже из дома и принимает роды только у вас с акушеркой, с кот. она работает, потом 3- х местная палата, кот. входит в эту стоимость, а если хотите отдельную, муж вот у меня хочет чтобы была отд- я палата, да и я тоже, то они стоят от 2500 на всё время прибывания в роддоме, но стоимость зависит от удобств(например, если палата за 2500, то душ, туалет будут на 5 палат, а если дороже, то только у вас в палате, ну про это мы узнаем точно, когда поедем заключать договор); а 5000 у них стоят роды только с акушеркой, кот. после 37недель будет вас наблюдать, а роды будет принимать любой дежурный врач, не только у вас, а у всех кто будет рожать на тот момент.
    Хорошие врачи я знаю- это Колоева Валентина Васильевна(у неё мы будем рожать)и Булаева Наталья Юрьевна.
    Вот вроде бы всё рассказала, если хотите, Света, пишите мне в ящик: www. markingena@mail. ru, расскажу Вам потом про договор и роды, а Вы кого ждёте, мы девочку, а почему Вы выбрали этот роддом? Удачи Вам, пишите

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •