Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте доктор. К сожалению Вы не ответили на мой вопрос. Не могли бы В...
    от Даша. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 07:15
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 19:53
  3. Уважаемый доктор! К сожалению, Вы не ответили на мой вопрос от 3- го декабр...
    от Инна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 10:53
  4. Уважаемый доктор! К сожалению вы не ответили на мой вопрос 3 месяца назад, ...
    от Sunny в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 02:46
  5. Здравствуйте. К сожалению Вы так и не ответили на мой вопрос. Не могли бы В...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 16:27
  1. Даша.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте доктор. К сожалению Вы не ответили на мой вопрос. Не могли бы Вы? Повторяю. Прочитала, что в первый месяц приема Марвелона нужно предохраняться- так ли это? А второй месяц? Какова приблезительно надежность Марвелона? Какие таблетки лучше Марвелона? Меня смущает возможность появления двойни- часто такое бывает после приема Марвелона? Что значит монофазные и трехфазные таблетки? Относится к каким ОК относится Марвелон, Марселон и Силест.

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Да, это так. 2. На 2 месяц приема ОК дает полный контрацептивный эффект. Надежность 95 - 98% . 3. Силест, логест. 4. Да, вероятность около 50% . 5. Монофазные - в них есть постоянная доза этинилэстрадиола (ЕЕ) и гестагена ( овидон, регевидон ). Трехфазные - состоят из 3х видов таблеток в зависимости от содержания в них ЕЕ и гестагена и отличаются по цвету. Полностью имитируют менстр. цикл. Это - триквилар, три - регол, синфазик и т. д. Марвелон, мерсилон, силест относятся к 3 поколению гестагенов и к однофазным контрацептивам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •