Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если заниматься сексом без пре...
    от Киса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 26.08.2011, 02:31
  2. Девушки! !! Подскажите, как можно забеременеть, если мужчина не хочет торо...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 10.08.2004, 00:34
  3. Здравствуйте. Скажите, велика ли у девушки возможность забеременеть, если ...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 18:48
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если занимаешься...
    от Ирэн в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 18:32
  5. Год не могу забеременеть. Подскажите, пожалуйста, с чего (и, если можно, по...
    от Кузя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 21:56
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! !!
    Подскажите, как можно забеременеть, если мужчина не хочет торопиться с рождением ребенка и знает мой цикл. Спасибо. E- mail: Kat24061978@mail. ru. Жду Ваших вариантов. СПАСИБО! !!

  2. Мария
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если мужчина ребенка пока не хочет и так серьезно следит за сексом, то лучше не торопитесь сами. Ребенок это не средство привязать человека, и для вашего мужчины он должен быть радостью, согласны? А так, скорее всего, просто испортите жизнь и себе, и ему, и ребенку.
    Удачи

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что я хочу родить для себя, а не привязать мужчину.

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катюша, у меня аналогичная проблемма. Мой муж очень любит детей, но своих планирует где- то через год. На самом деле мужчин легко обмануть (что касается твоего цикла)Например, рассказами о функциональном нарушении менс. цикла, о том, что в определенные дни можно не предохраняться. И надеяться, что произойдет чудо и сперматозоид "доживет" до начала овуляции. В конце- концов, не может же он (твой парень, муж) знать точную дату твоей овуляции. Во всяком случае лучше при таком раскладе быть замужем, одной, без верного мужского плеча, уверена, будет ой как трудно. Напиши мне пожалуйста, продлим общение на эту тему: vlmm@nas. gov. ua

  5. Anne
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну у тебя и мужщина! !! Мой даже не может запомнить дату моего дня рождения, не то что цикл считать. ..

  6. ***
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то Оксана права можно легко сбить мужа мнимым заболеванием по женски и кардинально измененным циклом и как результат ой! ,беременность а мы думали попозже. .. , если он у тебя не гинеколог конечно.

  7. Катя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Для Ани. Лучше бы он забыл про мой день рождения, я бы ему напомнила на следующий день, еще и виноват будет.

  8. Anne
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Для Кати. Ну так чтоб забыл то нет я с ним обсуждаю кого пригласим и тд, но даты он у меня ужасно плохо забывает. Например день рождение его мамы я тоже если ему не напомню он забудет. А по поводу месячных он мне просто доверяет когда и что. Но у меня была такая же проблема как и у Вас и я ничем не смогла его убедить в необходимостит забеременеть пока он сам не решил, хотя к тому времени у меня самой желание подупало. Плюс пол года я не могла забеременеть (предохранялись до этого презервативами). А потом ничего сейчас нашему малышу два годика, он в нем души не чает, но я уже хочу девочку, пока молчу, а так чтоб обмануть зная что он мне доверяет я не могу, (мне кажеться это предательством) когда сам решит тогда и будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •