Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, мне 23 года С 20 лет начались нарушения менструального цикла(отсутс...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 15:54
  2. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 18:31
  3. Здравствуйте доктор. Я обратилась к врачу по поводу нарушения цикла. Где- т...
    от Илона в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 07:10
  4. Повторно. По поводу нарушения менстр. цикла. Нарушения начались с мая того...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:33
  5. Обратилась к врачу по поводу нарушения цикла (мажущие выделения до и после)...
    от tash в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 19:06
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Повторно. По поводу нарушения менстр. цикла.
    Нарушения начались с мая того года. Двое месячных за месяц. Далее на 3- 7 дней раньше полож. срока (ранее никогда такого не было). Частые боли внизу живота задолго до месяч. Анализы на гормоны в норме. Назначили Логест. Пила один месяц: 15 дней месячные, остальные 9 дней мазня. Боли при этом были всегда, приходилось пить обезболивающие. После логеста мес. 2 дня, опять боли. Следующие мес. должны быть 17 февраля, но с 3- го числа идет мазня светлокорич. цвета, боли как при мес. Мне 28 лет. В анамнезе сальпингоофарит, обострение было одно, в 90 году. Роды 2 года назад.

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно делать УЗИ и надо менять гормональный препарат или на триквилар, тризистон, или овидон - рихтер, нон - овлон.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •