Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответьте пожалуйста на такой вопрос я вчера задавала вам вопрос вы ответили...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 01:09
  2. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 06:41
  3. По просибе приятельницы ответьте пожалуйста на вопрос. У нее нет возможност...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.06.2004, 15:51
  4. Ответьте, пожалуйста, на утренний вопрос: (повторяю вопрос) Не зная, что бе...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 13:21
  5. Уважаемый г- н Дворянчиков. Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос о возможност...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:26
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По просибе приятельницы ответьте пожалуйста на вопрос. У нее нет возможности оперативно сходить к врачу и нет INTERNETа. За ранее спасибо.
    19 лет. 1 год в качестве контрацепции использовала Три- регол (возможно я пишу с ошибкой). Сейчас вроде бы необходимо сделать перерыв на пол года. Чем лучше в это время предохраняться от нежелательной беременности?
    Если учесть, что год назад сделали операцию и убрали желчный. Может ей вообще нельзя предохраняться гармональными препаратами? Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вашей приятельнице желательно сделать биохимический анализ крови на печеночные ферменты+ провести профилактический курс гепатопротекторами( препаратами защищиющими печень - эссенциале, к арсил, легалон) вместо отмены трирегола. Отмена препарата требуется только в случае ухудшения функции печени или повышения свертывающей способности крови.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, как долго можно предохраняться триреголом, если нет отклонений со стороны биохимии.

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Столбко, сколько нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •