Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу забеременеть и заранее сдала анализы. Нашли цитомегаловирус. Правда ли...
    от helly в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 20:52
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 04:32
  3. Доктор, подскажите пожалуйста. Сдала Анализы на цитомегаловирус и герпес ме...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 06:24
  4. Мне 29 лет, 1, 5 г не могу забеременеть, сдала анализы все нормально, врач ...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 20:52
  5. сдала анализы ИФА, все хорошо, только обнаружили Цитомегаловирус IgG 1: 640...
    от Ily в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 04:53
  1. helly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу забеременеть и заранее сдала анализы. Нашли цитомегаловирус. Правда ли, что теперь мысль о ребенке можно просто выкинуть навсегда - я читала, что это заболевание не лечится и относится к разновидности СПИДА. Это так?

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    где вы прочитали такую глупость? 6 лет назад я тоже перенесла эту инфекцию, а сейчас я на 20 неделе беременности. Конечно, времени прошло много, я тоже перед тем, как забеременеть сдавала все анализы - ничего не обнаружили, и лечится ЦМВ нормально - главное не затягивать с лечением, и все у вас будет в порядке. И не читайте глупых статей!

  3. Лена Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уточните, в какой у вас форме ЦМВ. Бывает форма М и G. Одну из них (сейчас уже не помню какую) можно не лечить, она ничем вам и будущему малышу не навредит, а другая лечится и довольно успешно, правда дороговато. Сходите к опытному врачу, он вас успокоит. Удачно вам забеременить побыстрее и здорового малыша!

  4. Арина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что за глупости! Я тоже до беременности сдавала анализы, нашли ЦМВ. Пропила курс таблеток, уже не помню, как называются, помню, что упаковка в районе тысячи стоила, а надо было две или три вроде. И для повышения иммунитета я лактобактерии все время пила. Сейчас моей Машке полгода. Так что сходите к хорошему врачу, пролечитесь (это займет пару месяцев) и вперед! Удачи Вам.

  5. Kristina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    10 let nazad deti rozhdennije s citomegalovirusom ostavalisj invalidami na vsju zhiznj. A teperj esli rodilsja boljnoj rebenok, to za pervij god zhizni CMG polnostju vilechivajetsja. Pokrajne mere- v Latviji tochno. No konechno luche vilechitsja samoj budushej mame.

  6. Вика
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитомегаловирус- это разновидность герпеса. В нашей стране носителей ЦМВ почти 70% . Если Вы заболели до беременности, то в организме появились антитела к ЦМВ. И ребенок будет ими защищен. ЦМВ опасен, только если Вы заболели им прямо во время беременности, не имея антител. Так, что- не волнуйтесь. Я на 7- м месяце, имею антитела к ЦМВ ( т- е когда- то болела)- все вроде пучком. Врачи по- крайней мере не очень дергаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •