Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. шовный материал джонсон и джонсон
    от ооо легаси в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 28.06.2005, 14:48
  2. дисплазия соединительной ткани?
    от samba в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. беременность и субклинический гипотиреоз
    от shchegolko в разделе Эндокринолог
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 18:33
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:09
  1. Аватар для 19_ Новичок
    сообщений
    1
    Мне намного проще общаться с людьми в интернете ( через чат, почту), многие люди говорят, что со мной просто в общении, что я просто очень хороший человек...а недавно пришло письмо , где человек писал :"Ты супер!!!!"...
    ...в жизни же я просто серая мышь, привыкла держать эмоции в себе! А в инете просто отрываюсь по полной программе!
    Я не хочу быть серой мышкой, это не мое!!! Я хочу быть чертенком, каким меня называют здесь!
    Думаю причина в том, что мне важно мнение окруж людей, поэтому боясь непонимания или негатива просто стараюсь не проявлять себя ...я пыталась изменить это, но постояно натыкалась на что-либо и на время прекращала дальнейшие попытки...
    А может просто мое окружение -это не те люди?
    Как уйти от того, что мне важно мнение других??? мне это иногда очень мешат....

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Вам имеет смысл пройти психотерапию и лучше, что бы она обязательно включала в себя групповую работу.
    В том случае, если живёте в Москве и если хотите, можете обратиться ко мне. Если нет, поищите в Вашем городе. Ваши проблемы вполне можно разрешить, не опускайте руки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •