Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Татьяна Борисовна, Моя жена сейчас ждет ребенка и относительно н...
    от Николай в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 08:04
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 14:20
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 18:36
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:57
  5. Добрый день. Мне 22 года. У меня проблема с лицом. Никак не могу избавиться...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 20:36
  1. Федор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень часто участились случаи жидкого стула (стул практически на 80% из воды с газами) после плотного обеда(первое второе) через 10- 15 минут. При чем сложность в том что приходиться бежать в уборную. При этом завтрак норма ужин норма, а вот в обеденное время упссс, что это может быть.
    Я понимаю, что нужно обследоваться нужно к врачу и т. д. Прошу подскажите какие профилактические действия стоит предпринять до врача.
    Может диета может бактерии может ферменты?
    Никаких болей в области желудка и кишечника и вообще никакого дискомфорта нет кроме того что я написал и легкий налет на языке беловатого цвета и бывает не приятный запах изо рта.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемый Федор! Причиной Ваших жалоб могут быть разные причины: дисбактериоз, инфекция, интоксикация, воспалетельный процесс в кишечнике). Вам можно сейчас принимать препараты группы адсорбентов (Смекта, Регидрон) и обратиться на прием к врачу гастроэнтерологу для обследования и лечения.

    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •