Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. И еще подскажите пожалуйста на какие гормоны нужно сдать кровь в моей ситуа...
    от Кэт в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 07:16
  2. Подскажите, пожалуйста, мне нужно сдать анализы на женские гормоны (прогест...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 16:04
  3. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать кровь на женские гормоны и сколько ...
    от Cветлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 02:27
  4. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГИНЕКОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛА СДАТЬ КРОВЬ НА ГОРМОНЫ ПОСЛЕ М...
    от АННА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 14:05
  5. Пдскажите пожалуйста, где в Москве можно сдать кровь на гормоны? Если можно...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 15:42
  1. Cветлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, где можно сдать кровь на женские гормоны и сколько это приблизительно будет стоить. Спасибо

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Например в МЦ"Биотест ЛНН"(265- 5244) определение одного гормона стоит 140 рублей, можно сделать в "Репромеде", в НЦАГИП, в МОНИКИ, в НПО"Литех" на Пироговке, в НИИЭФиС

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В диагностическом центре № 1 в Беляево (за кинотеатром "Витязь") анализ крови сдается бесплатно, но туда трудно получить направление из своей поликлиники. Но если уж Вы туда попали, то Вам повезло. Я делала там полный анализ на все гормоны, иммунологический анализ + там делают УЗИ и много чего другого. Все специалисты принимают бесплатно. Это не реклама, просто я туда попала пару лет назад и уже походила там по разным врачам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •