Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 19:17
  2. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 01:30
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:58
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 13:32
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 06:40
  1. Ольга В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Мне 24 года, мужу 30, очень хотим ребенка.
    Я наблюдалась у гинеколога- эндокринолога, и перед беременностью также пошла к ней, прошла полностью обследование.
    Результаты следующие: тестостерон повышен в 1, 7 раз. (1, 19) Пролактин - 517, 8.
    Как она объяснила, в связи с таким показателями гормонов, УЗИ тоже не очень хорошее, множественные фоликулы по всем слоям, овуляция слабая. Кроме этого обнаружены антитела на цитамегаловирус IgM 1/ 100 и IgG 1/ 800.

    Таким образом рекомендовано пока не беременеть, т. к. существует угроза замершей беременности и больного ребенка. Ужас.

    Назначено лечение:
    - диане- 35 - 3 месяца (снижаем тестостерон) - Верошпирон (не знаю что он делаеь) - Бромокриптин ( снижаем пролактин), про этот препарат я вообще много наслышана и просто страшно его принимать. Среди его побочных эффектов тошнота, головокружение, и что самое страшное снижение зрения. У меня всегда было плохое зрение, а год назад я вложила кучу денег в операцию лазерной коррекции и сделала себе хорошее зрение и естественно, мне страшно потерять все это.
    - Аевит, витамины понятно.

    Кроме этого направили к иммунологу.

    Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение или его можно заменить природными препаратами. Буду благодарна за подробную информацию, т. к. мы хотим малыша поскорее и главное здорового. Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение назначено правильно.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, подскажите а можно ли не пить Верошпирон? Что делает этот препарат? Действительно ли бромокриптин садит зрение? Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •