Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, что можно сделать вот в такой ситуации: У меня началис...
    от Demon в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 22:31
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 10:35
  3. Доктор! Женщина 60 лет 6 месяцев назад поскользнулась и упала на колено, те...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:45
  4. Болит грудь, болит в спине, и вообще, подозрение на опухоль. Болит кожа н а...
    от Наталья, Казахстан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:54
  5. У моего парня его пенис в каких- то пупырышках, это опасно?...
    от Аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.05.2004, 00:59
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня следующая проблема. На теле имеются участки кожи, слегка красноватые, как будто кожа растрескалась, сильно зудит. располагаются на: внешней стороне кистей рук, на бедрах по 1, на голенях по две практически симметрично и на левой и на правой конечностях. также на внутренней стороне бедра также симметрично. 3 года назад ходила к дерматологу - дерматит, прописала Элоком. здорово помогла мазь, но через пару месяцев опять начался зуд в тех же местах. мажешь мазью - все проходит. перестаешь - опять появляется. ходила опять к дерматологу - аллергический дерматит, прописала мазь синафлана, помогает слабее чем элоком. .. больше мне ничего дерматологи говорить не собираются и заниматься им мной тоже лень. .. . вообще, как я заметила, летом это все сходит практически до нуля, за все лето пару раз только на бедре зудело- и все. а как только настала осень - все, опять все эти места зудят, прям нет сил. .. в детстве был диатез, на морковь, насколько я знаю. .. подскажите, что делать. .. местные дерматологи помогать не собираются. .. может, надо к аллергологу? тогда куда?

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Похоже на атопический дерматит(нейродермит),аллерголог помочь может,но это дерматологическая проблема,кстати трудно поддающееся лечению заболевание.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  3. Аватар для W. Новичок
    сообщений
    7
    в 14-15-16 лет имела сильнейший нейродермит и очень серьёзно отношусь к этой болезнию Тогда ела один кефир,гречку,яблоки,но было всё хуже,А помогли именно травы и мумиё,йодо-бромные ванны и иглоукалывание.Потом 13 лет ела всё и ни какой аллергии,только на пыльцу появился ринит.пишите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •