Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. rasskajite chto takoe sarkoma miagkix tkaney i kak eto vugliadit vnes...
    от Alina04 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 04:36
  2. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 11:53
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 09:57
  4. Ребенку 4, 5 лет. Гипер возбудим, но очень умный. Как помочь ему быть немно...
    от Лида в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 09:22
  5. Добрый день! Родила прекрасную дочку 7 месяцев назад, но по сей день сексуа...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 10:24
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 21 год. 4 года назад у меня появились бело- желтые не очень густые выделения (внутри влагалища они катушками), похожие на молочницу, но с резким запахом тухлой рыбы. Причем иногда их почти нет, а иногда очень обильные. Обострение бывает за 3- 4 дня до и после месячных или когда простужу свое мягкое место. Здавала мазок - нашли молочницу, трихоманоз и что- то еще. Принимала трихопол, тиберал, нистатин, дифлюкан и т. д. (за все время имею в виду)кучу всего навыписывали, делала спрынцивание, а так же свечи. Потом здала анализы, они были чистые, но через месяц опять все заново. Снова я вылечила, но потом, опять через месяц все повторилось. Я уже не знаю к кому обращаться. .. я и в платную консультацию ходила, таблетки выписывали те же. Здавала узи - все в порядке. Заразила своего партнера (минет). Еще (может это и не важно)у меня на спине и лице, тоже 4 года назад, стали переодически выскакивать пятна, похожие на аллергические (тоже чешутся), но аллергии нет. Аллерголок мне выписал мазь ЭЛОКОМ, пятна так же проходят, но переодически появляются (особенно когда вспотею) и еще у меня язык покрылся белым налетом. У меня такой вопрос: могут ли эти пятна быть связаны с выделениями, может ли это быть проблема с кишечником, посоветуйте к какому врачу (гениколог, гастроинтеролог или еще кто- нибудь) мне обратиться и может ли это стать хроническим за 4 года. заранее спасибо

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    с кишечником, хр. молочницей или дисбактериозом пятна связаны быть могут , не удается излечиться - моджет быть потому что вы не лечитесь вдвоем одновременно одним и тем же?
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •