Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Алла Михайловна! Спасибо Вам за то, что ответили на мой вопрос от...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 08:27
  2. Уважаемая Алла Михайловна! У меня такой вопрос: месячные были 22. 03 послед...
    от Сара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 18:07
  3. Уважаемая Алла Михайловна! Ответьте пожалуйста на такой вопрос - в каких с...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 22:02
  4. Алла Михайловна! 14. 02. 01 Вы отвечали на мой вопрос, можно ли беременеть,...
    от Елена, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 12:31
  5. Уважаемая Алла Михайловна! Вопрос такой: Можно ли в принципе беременеть и р...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 23:47
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алла Михайловна! Вопрос такой: Можно ли в принципе беременеть и рожать при гарднереллезе? Скажется ли как- нибудь это инфекция на плоде?
    Спасибо

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Быстрее читайте, пока Алла Михайловна не стерла : ) Она с этим не согласна, но гарднереллез - никакая не инфекция, а наружение баланса флоры во влагалище. причина - наша жизнь тяжелая : ) Беременеть и рожать можно, на плоде не скажется.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, Вы даже не представляете себе, что я думаю также, только рекомендую перед родами повторить мазок и при воспалительной реакции провести санацию, лечение. А на счет стерла. .. .зачем лишать людей другого мнения, если оно грамотное и не оскорбляет прии этом остальных.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •